Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

В марте на счет Казначейства поступило свыше 2,5 трлн рублей налогов

ФБА «Экономика сегодня»

Более 2,5 трлн рублей поступили на обособленный счет Казначейства РФ в марте в рамках уплаты единого налогового платежа (ЕНП). Такую сумму озвучил замглавы Минфина РФ Владимир Колычев.

После распределения эти деньги будут отражены в бюджетной отчетности за январь-март 2023 года в составе конкретных налоговых поступлений соответствующих бюджетов, отмечается в Telegram-канале ведомства.

Колычев указал, что динамика поступления ненефтегазовых доходов в целом соответствует заложенной при формировании бюджета траектории, а выпадающие нефтегазовые доходы компенсируются путем средств ФНБ в соответствии с бюджетным правилом. Итого устойчивое положение с доходами при формировании затрат в пределах, зафиксированных бюджетным законодательством, повышают макроэкономическую и финансовую стабильность России, резюмировал он.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Москвичи смогут передать подарки участникам СВО к 23 февраля

Скоро и на Марсе будут города: какие разработки изменят будущее

«Манчестер Сити» пропустил с центра поля в матче с командой третьей лиги

Названы условия исключения Швейцарии из списка недружественных стран