Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Радио «Хит FM» вручило велосипед победителю акции «Катим к лету»

0
prt scr youtube.com | russianmusicstars

Итоги акции «Катим к лету» от радио «Хит FM» подвели на выставке «Велокульт-2023» 1 апреля. Победитель получил городской велосипед.

Акция «Катим к лету» проходила с 13 по 24 марта в социальных сетях на странице «Хит FM». Участники конкурса делились самыми яркими спортивными фотографиями про подготовку к лету. Во время выставки «Велокульт-2023» прошла торжественная церемония награждения победителя. Жительница Московской области Ирина получила от радио велосипед.

Победительница рассказала, что любит музыку, постоянно участвует в спортивных марафонах и теперь будет покорять новые высоты на городском велосипеде марки Electra Loft.

Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Во время фестиваля также был разыгран мерч от радиостанции. Ведущий «Хит FM» Илья Алексеев рассказал о ближайших хитовых акциях, сообщает пресс-служба «Русской Медиагруппы».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Пожар в здании столичного Электрозавода локализован

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

Юных изобретателей Поморья приглашают к участию в конкурсе научно-технического творчества «ШУСТРИК»

Появились кадры горящего здания Электрозавода в Москве