Эксперты: спрос на жилье бизнес- и премиум-класса будет расти
Экспертами рынка недвижимости уверенно прогнозируется продолжение роста спроса на жилье бизнес- и премиум-класса в 2023 году.
Возведение новых жилых комплексов продолжается безостановочно. Например, в наиболее престижном и комфортабельном районе Санкт-Петербурга, Московском, сейчас возводится е.квартал «е.волюция». Это современное сооружение представляет собой комплекс из 3 корпусов переменной высотности – 5, 10 и 11 этажей.
В прилегающих к е.кварталу зданиях – многочисленные городские и частные детсады, школы, медицинские центры, магазины, скверы и парки, рестораны.
Территория комплекса полностью закрыта, находится под строгой охраной. Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то это е.клуб, общественные пространства которого предназначены для проведения времени с коллегами, друзьями и членами семьи в коворкинге, в кафе, кинозале, уединения во время во время занятий на практике или тренировке, в скверах, творческих мастерских, лекториях, спортивных сооружениях.
Запись Эксперты: спрос на жилье бизнес- и премиум-класса будет расти впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.