Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Ученики школы №950 стали призерами чемпионата «Мастерята»

0

Ученики школы №950 приняли участие в ежегодном чемпионате рабочих профессий в Москве для детей младшего школьного возраста. Об этом сообщили сотрудники общеобразовательного учреждения.

«Школьники усердно готовились и тренировались. Посещали мастер-классы на площадке чемпионата в колледжах Москвы. В компетенции «Реклама» ученики 3Е класса:
Дмитрий Покасов и Дарья Широкова заняли второе место», — сообщили в администрации школы.

В компетенции «Интернет вещей» грамоту «За любовь к профессии» получили Михаил Попов и Никита Реук. В компетенции «Дизайн модной одежды» грамоту ,,Самые стильные» получили Оскар Яковель и Никита Медведев. И в номинации «Технология моды» грамоту, как
«Самые юные участники» получили Мадина Ходжаева и мама Рано Ходжаева. В компетенции «Малярные и декоративные работы» грамоту «За инициативность» получили ученики второго класса Роман Зорин , Маргарина Щепилова.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






У летевшего за границу российского бизнес-джета отказал прибор в небе

«Раздолье» проведет вебинар «Стоит ли бухгалтеру идти в IT»

Путин: Стриженов был из тех творцов, для которых кинематограф — призвание

 «Седьмой канал» получил награду на национальной премии в Москве