Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Политехнический музей проведет семинар для учителей

Политехнический музей 5 апреля проведет семинар для учителей «Микроскоп: заинтересуйте ребенка наукой».

Экспертами выступят представители культурного учреждения: старший научный сотрудник Ольга Тихомирова и старший методист отдела детских программ департамента просветительской работы с детьми Наталья Шакирова. Модерировать беседу будет руководитель дирекции по музейному образованию Елена Постульгина.

Эксперты расскажут, как появился первый микроскоп, покажут несколько экземпляров, которые хранятся в коллекции музея и поделятся с педагогами интересными способами, которые помогут разнообразить школьный курс новыми и необычными заданиями, сообщили на сайте Информационного центра Правительства Москвы.

Стоит отметить, что встреча пройдет в гибридном формате. Мероприятие пройдет по адресу: Волгоградский проспект, дом 42, строение 5. Начало в 15:00. Участие бесплатное, по регистрации.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






В бесснежной Туле прошел фестиваль по регби на снегу

«Неизвестный Лещенко»: экс-жена певца рассказала о 4 абортах, профревности и изменах

Свердловский областной медицинский колледж стал трёхкратным обладателем премии Правительства России в области качества

"Зимы больше не ждите": Вильфанд рассказал, какой будет погода в феврале