Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Сбер поможет жителям Самары записать ребенка в первый класс

0

Сбер начал консультировать родителей будущих первоклассников, как записаться в школу через Госуслуги и региональные порталы государственных органов. Консультации проводятся в офисах Сбера в 65 регионах страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Услуга предоставляется бесплатно и доступна для всех родителей, вне зависимости от того, являются ли они клиентами Сбера. Если у родителя нет учетной записи на Госуслугах, сотрудники помогут зарегистрироваться на портале через приложение СберБанк Онлайн.

Для подачи заявления на зачисление в первый класс потребуется паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, номер или название школы, сведения о регистрации родителя и ребенка.

Татьяна Галкина, старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж»:

«Всегда волнительно, когда в семье подрастает первоклассник, особенно, если в школу идет первый ребенок. Сбер решил поддержать родителей и помочь быстро и без ошибок подать заявление на запись ребенка в школу. Ждем родителей будущих первоклашек в наших офисах!»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США






«Слишком шумели». Женщина отравила троих внуков и дочь с ДЦП

Российская сноубордистка Степанова рассказала, как ее выгнали с чемпионата мира

Водитель грузовика пострадал в результате аварии на МКАД

«Тарковский — это ужасно». Сарик Андреасян обругал культового режиссёра