Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

В Пасхальную ночь общественный транспорт в Строгине будет работать дольше

Работа общественного транспорта в ночь с субботы на воскресенье будет увеличена, в том числе в районе Строгино. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В пасхальную ночь столичный метрополитен, в том числе станция метро «Строгино», будет работать до 2 часов ночи. 

— По всей Москве больше 160 автобусных, электробусных и трамвайных маршрутов будут работать до 3:30. В обычном режиме будут работать 16 ночных наземных маршрутов, — говорится в сообщении.

Мэр отметил, что в пасхальное воскресенье также будет добавлено 35 бесплатных автобусных маршрутов от станций метро и ж/д до 16 городских кладбищ. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






«Хочется лежать»: Московский зоопарк показал отдыхающих медоедов

Овчинский: ведется строительство дома по программе реновации в Люблине

«Зорро» спешит в Москву

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково