Более 100 человек посетили день открытых дверей в МОНИКИ
В МОНИКИ прошел день открытых дверей для будущих медиков. Более 100 человек посетили мероприятие, узнав о специальностях и клинических базах, на которых проходит обучение.
На дне открытых дверей гости посетили интерактивную выставку, которая позволила попробовать себя в роли настоящего врача. Будущие медики также смогли принять участие в викторинах и пообщаться с ординаторами и аспирантами института.
Для ребят провели экскурсию в аккредитационно-симуляционный центр. Там они познакомились с современными технологиями, которые используются в медицинском образовании и задали все интересующиеся вопросы руководителю центра.
Ранее губернатор Андрей Воробьев побывал в Серпухове. Он заявил, что осенью в микрорайоне «Ивановские дворики» откроется новая поликлиника.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».