Звезда 80-х поддержала пензячку Софью Бабич
На своей странице в запрещенной в России соцсети за пензячку призвала проголосовать Наталья Гулькина. «Мы вместе с Софьей Бабич просим у вас поддержки. Ей она очень нужна», – написала экс-солистка группы «Мираж». Также исполнительница хитов «Дискотека», «Айвенго» и «Это Китай» рассказала, что 26 апреля 2023 она вместе с нашей землячкой примет участие в благотворительном концерте «Мы можем», посвященном детям с ограниченностями возможностями здоровья. Мероприятие состоится в Крокус Сити Холл в Москве.
Ранее Софья Бабич уже пела дуэтом со многими звездами российской эстрады – Полиной Гагариной, Зарой, Татьяной Булановой. Например, ее номер с Булановой с песней «Не плачь» набрал на YouTube свыше 420 тысяч просмотров!
На сегодняшний день голосование за участников третьего отборочного тура конкурса «Звезда» закрыто. Его результаты будут озвучены в субботу, 29 апреля. Зрители выберут только одного участника, который пройдет в следующий тур. Члены жюри свой выбор сделали – это Майя Блудшая, представляющая Омскую область.
Ранее мы рассказывали, что группа Hi-Fi, которую пензенцы не узнали на улице Московской, пошутила про местный аэропорт из-за отсутствия в нем дьюти-фри.