Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Эксперт рассказал, почему ЦСКА сильнее «Ак Барса»

0
«Об исходе говорить рано, но серия ЦСКА и «Ак Барса» — одна из лучших в истории», - заявил двукратный олимпийский чемпион бывший хоккеист Александр Кожевников.

Он отметил, что происходящим в финале Кубка Гагарина можно наслаждаться.
На очереди четвёртый матч. После трёх матчей армейцы ведут со счётом 3-1.

«Хоккеисты обеих команд играют здорово, бьются за каждую шайбу. Это один из лучших финалов Кубка Гагарина, на льду идёт настоящее сражение!», - заявил эксперт.

Также Кожевников объяснил, почему московский клуб выглядит предпочтительнее.
Армейцы имеют некоторое преимущество, потому что сыграны, они в команде второй сезон вместе и понимают, что требует от них главный тренер Сергей Федоров.

«Ребята опытные, собранные. У «Ак Барса» команда новая, пробившаяся в финал благодаря Билялетдинову, но в следующем сезоне они будут сильнее, если игроки не покинут клуб».

Во вчерашнем матче в Москве красно-синие в упорной борьбе победили казанцев со счетом 2:1.
Голы забивали Кирилл Семёнов, Антон Слепышев и Владислав Каменев.

Пятый матч противостояния, возможно, заключительный, состоится 25 апреля в Казани. В случае победы армейцы второй год подряд станут обладателями Кубка Гагарина.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Мы точно победим? Забытое пророчество Сергея Бодрова. Ответ на тревожный вопрос

Эксперты из 9 стран мира примут участие в Международной конференции «Спортивные события: генерация социальных эффектов»

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов

Григорьев день 7 февраля богат на приметы, традиции и поверья