Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Пригожин подтвердил появление рекламы ЧВК «Вагнер» в МФЦ и центрах занятости Подмосковья

Федеральное агентство новостей

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил появление рекламы о наборе в ряды «оркестра» в Подмосковье.

Жители Московской области заметили, что в МФЦ и центрах занятости появилась реклама ЧВК «Вагнер». Журналисты попросили Пригожина прокомментировать эту информацию.

«Да, действительно, ведь ЧВК "Вагнер" — это армия добра и справедливости. Спасаем от банкротства, от сварливой тещи и от любых вредных привычек. Парни, записывайтесь в ЧВК "Вагнер"» — заявил Пригожин в аудиосообщении, опубликованном его пресс-службой.

Ранее предприниматель обратил внимание, что многие регионы России оказывают всяческую поддержку в наборе в ЧВК «Вагнер». Главы субъектов дают распоряжения о размещении рекламы и других процессах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Продюсер "Три дня дождя" Слэм: солист группы лечится в рехабе из-за депрессии

Церемония прощания с Саркисяном началась на Троекуровском кладбище

SuperJob: почти 60% ямальцев ориентируются на уровень зарплаты при выборе работы

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»