Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Бесплатные автобусы до 11 мемориальных комплексов запустят на Радоницу

0

На Радоницу, 25 апреля, жители столицы смогут добраться до 11 мемориальных комплексов на бесплатных автобусах. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Исключением станет автобус маршрута № 520. Стоимость проезда будет соответствовать городскому тарифу, пишет Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

С 14:00 27 апреля и до окончания проведения Московского международного кинофестиваля будет укорочен маршрут автобуса м40. Он будет следовать от Лобненской улицы до Савеловского вокзала. 

С 11 по 28 апреля и с 10 мая по 15 июня будет закрыто движение по двум полосам на двух участках Новосходненского шоссе. Ограничения введут из-за реконструкции инженерных сетей на участке.

Схему движения транспорта с 11 мая изменят в 5-м и 6-м Останкинских переулках Северо-Восточного административного округа. Теперь на обозначенных участках движение будет односторонним. Решение позволит создать более 40 мест для парковки.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Европа намерена захватывать российские танкеры в Балтийском море

Вильфанд: в Москве возможна ранняя весна

Якутская картошка признана одной из самых вкусных в России

Взял кучу денег, но передумал их отрабатывать! Как один из лучших вратарей России вляпался в полубандитскую историю