Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня»

0

25 апреля стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 3 сентября.

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями.   В этом году для зрителей готовятся десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

— Мы рады сообщить зрителям, гостям и поклонникам Фестиваля «Спасская башня», что на официальном сайте Фестиваля открыта продажа билетов. Уверены, что шоу этого года покорит сердце даже самого искушённого зрителя и не оставит никого равнодушным. Мы как организаторы сделаем для этого всё и даже немного больше, — отметил руководитель Международного культурного центра «Спасская башня» Сергей Смирнов.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 15 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 57 стран мира, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Белый дом: Трамп рассматривает Путина как «конкурента в регионе»

В истории России день 13 февраля 2025 года связан с событиями, повлиявшими на разные сферы жизни общества

Крылом не вышли? Что происходит с импортозамещением самолётов

Белый дом подтвердил, что Винника скоро передадут России