Легковушка сбила выбежавшего с детской площадки четырехлетнего мальчика на Коммуны
Водитель, находившийся за рулем Audi, за полтора года привлекался за нарушение правил дорожного движения 23 раза.
Авария с участием малолетнего ребенка произошла днем 24 апреля в Красногвардейском районе Петербурга. Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, мальчик выбежал с детской площадки и попал под колеса Audi. Инцидент произошел во дворе дома № 42/1 на улице Коммуны.
За рулем иномарки находился 35-летний неработающий петербуржец. Четырехлетнего ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правого предплечья и рваными ранами лица доставили в больницу. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести. Во время инцидента мать несовершеннолетнего была на детской площадке.
Известно, что водитель легковушки за 2022–2023 годы привлекался за нарушение правил дорожного движения 23 раза. В отношении мужчины вынесли определение о заведении дела об административном правонарушении.
Тем временем в Соликамске вынесли приговор 24-летнему местному жителю, насмерть сбившему 58-летнюю женщину и ее собаку на пешеходном переходе. Подробно об этом пишет телеканал «Царьград».
Ночью 25 апреля на Третьем транспортном кольце в Южном административном округе Москвы произошла авария с участием бетономешалки и уборочного грузовика. Как сообщает телеканал 360, одному из водителей понадобилась помощь спасателей, чтобы выбраться из зажавших его конструкций.