Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Опрос: россияне чаще всего бронируют отели в Петербурге и Москве на майские праздники

В топ пять городов, где россияне чаще всего бронируют отели на майские праздники вошли Санкт-Петербург (19,8%), Москва (13,8%), Сочи (10,0%), Казань (5,1%) и Нижний Новгород (3,1%). Об этом сообщает RT со ссылкой на результаты исследования, проведенного сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip.

Самым популярным в Санкт-Петербурге стал апарт-отель Avenue-Apart, расположенный в Петроградском районе. В Москве наиболее востребованный — Moscow Marriott Grand Hotel. Также выяснилось, что три из пяти наиболее загруженных отелей в Сочи находятся в поселке Эсто-Садок, из чего следует вывод, что горы в мае привлекают россиян больше, чем море.

В Казани большинство гостей выбрали "Корстон Тауэр Казань", расположенный в центре города, а в Нижнем Новгороде самым востребованным оказался "Hampton by Hilton Нижний Новгород".

Ранее аналитики сервиса "Зарплата.ру" выяснили, что 15% россиян планируют взять подработку на майские праздники.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Влюбленные сестры Аверины с избранниками, безудержный смех Янковского с женой: парочки на премьере «Аутсорса»

Савельева уехала от Сафонова из Израиля — теперь живет с мамой

Новые прямые рейсы на тропический курорт из России: названы цены, расписание и многое другое

Молодая жена Евгения Петросяна после истерики добилась своего: Татьяна Брухонова сделала важное заявление