Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Медведев заявил, что «будет болеть за Техас» при развале США

0

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев считает вполне вероятным сценарием отделение некоторых штатов от США. Об этом он заявил 25 апреля в ходе общения с участниками марафона «Знание», добавив, что «будет болеть за Техас», если Остин будет добиваться независимости от Вашингтона.

«Борьба на истребление со стороны политических элит и экономических кланов приведет к обособлению различных штатов, это вполне возможный сценарий, которые и без того бравируют своей независимостью в самых чувствительных вопросах, начиная от возможности применять к преступникам смертную казнь и заканчивая экономическими проблемами», — сказал Медведев.

Замруководителя Совбеза РФ сообщил, что «на волю уже просится Калифорния», а также «штат одинокой звезды Техас», который уже начал готовится к проведению референдума.

По словам Медведева, в 2021 году республиканцы в штате Техас разработали закон о независимости Техаса, и...




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова и Самсонова пробились во второй круг теннисного турнира в Индиан‑Уэллсе в парном разряде






Вместо оплаченных налогов — квартира в центре Москвы: сколько стоит недвижимость Митрошиной

«Она нелегко идет на контакт». Дмитрий Астрахан рассказал об Ольге Понизовой

Неравный брак: как избежать конфликтов в парах с большой разницей в возрасте

Сирийцы обратились за помощью к России для защиты от новых сирийских властей