Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Момент наезда иномарки на выбежавшего с детской площадки мальчика на Коммуны попал на видео

Четырехлетнего ребенка сбила легковушка, водитель которой за 2022–2023 годы привлекался за нарушение правил дорожного движения 23 раза. Пострадавшего с различными травмами доставили в больницу.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Ребенок попал под колеса легковушки во дворе дома в Красногвардейском районе Петербурга. Четырехлетний мальчик выбежал с детской площадки на улице Коммуны, 42/1. Момент аварии попал на видео.

На кадрах видно, как сначала дорогу перебегает ребенок, а следом на проезжей части появляется еще один мальчик и попадает под колеса Audi. За рулем иномарки находился 35-летний неработающий петербуржец.

Пострадавшего в состоянии средней тяжести госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом правого предплечья и рваными ранами лица. Водитель за 2022–2023 годы привлекался за нарушение правил дорожного движения 23 раза. Во время инцидента мать мальчика была на детской площадке.

На прошлой наделе в Подмосковье произошло смертельное ДТП. Как пишут «Вести Подмосковья», ребенок погиб при лобовом столкновении в Истре. Авария произошла днем 22 апреля на дороге ММК — Духанино — Андреевское — Истра. Как добавили в РИАМО, еще четыре человека доставили в больницу, в том числе несовершеннолетнего. Сотрудники ГАИ проводят расследование произошедшего.

Тем временем на дорогах столицы за прошедшую неделю в ДТП погибли 11 человек. Как сообщает «Вечерняя Москва», в период с 17 по 23 апреля в городе произошло 165 аварий.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Подмосковье прошло первое тренировочное мероприятие в формате ЕГЭ

В Москве наградят артистов, занимающихся волонтёрской деятельностью и помогающих участникам СВО

Режиссёр Сарик Андреасян поспорил со студентами киноколледжа и покинул лекцию раньше времени под всеобщий смех

В Китае протестировали термоядерное «искусственное солнце»