Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Вход в северный вестибюль станции метро «Лермонтовский проспект» в Москве временно закрыли

0
wikipedia.org | Mikhail (Vokabre) Shcherbakov /CC BY 2.0

Вход в северный вестибюль станции столичного метрополитена «Лермонтовский проспект» закрыли на неопределенный срок по требованию сотрудников полиции, информирует официальный Telegram-канал Дептранса.

Сообщается, что на станции метро «Лермонтовский проспект» сотрудники полиции потребовали перекрыть вход в северный вестибюль (выходы 5, 6 и 8). В связи с этим, департамент порекомендовал воспользоваться входом в южный вестибюль (выходы 1-4) и станцией «Косино» Некрасовской линии столичного метрополитена.

Прежде сообщалось, что сотрудники московского метрополитена обнаружили гранату у пассажира на станции «Лермонтовский проспект».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






В Чебоксарах подешевела аренда квартир, особенно трехкомнатных

Валерий Меладзе тайно приезжал в Москву из-за бизнеса

В Мособлдуме подвели итоги работы фракции «Единая Россия» за февраль

Артём Здунов обсудил с Иреком Файзуллиным модернизацию инфраструктуры Мордовии