Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Ксения Собчак заявила о проблемах в фонде Чулпан Хаматовой «Подари жизнь»

0
Агентство «Москва» | Андрей Никеричев

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила о проблемах в благотворительном фонде «Подари жизнь», который принадлежал сбежавшей из России актрисе Чулпан Хаматовой.

Собчак рассказала, что лично общалась с людьми, которые раньше помогали организации Хаматовой. Благотворители утверждают, что дело актрисы в ужасном положении после ее побега из страны.

«Все говорят о том, что очень тяжелые времена наступили для ее фонда: перестали выделяться деньги, благотворители ушли. Дело, которым она занималась всю жизнь, сейчас в довольно сложном состоянии из-за ее отъезда», — заявила журналистка в YouTube-проекте «Осторожно: Собчак».

Сейчас Хаматова пытается построить жизнь и карьеру в Латвии, куда она переехала вместе с детьми. Актриса не выходит на связь, поэтому непонятно, предпринимает ли она какие-то попытки, чтобы сохранить благотворительный фонд. Артистка не планирует возвращаться в Россию.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Депутат Никитин: для максимальной пенсии хватит зарплаты в 230 тысяч рублей

Контрафактные сигареты на 225 млн рублей изъяты полицией в Подмосковье

НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта