Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Бизнес со вкусом: предприниматели установят девять тележек с мороженным в центре города

Договор будет действовать на протяжении пяти лет. Фото: pixabay.com

До 12 мая предприниматели смогут подать заявки на участие в аукционе, благодаря которому они смогут получить право на продажу мороженного в центре Москвы.

Как сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков, победители смогут установить тележки с навесами по продаже мороженного в период с мая по сентября текущего года. Площадь каждого объекта составит 2,5 метра. Он добавил, что договор будет действовать на протяжении пяти лет.

Большая часть лотов находится в районе Хамовники. Среди доступных точек фигурируют: место возле Храма Христа Спасителя, Новодевичьего пруда и Фрунзенской набережной. Еще два объекта расположены в Тверском районе и по одному на Якиманке, в районах Арбат, Красносельский и Басманный, рассказали на портале Информационного центра Правительства Москвы.

Торги проведут 17 мая на электронной торговой площадке «Росэлторг». Всем желающим принять участие необходимо получить усиленную квалифицированную электронную подпись с пройти предварительную регистрацию.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бесплатная парковка будет действовать в Москве в майские праздники (далее...)

Сообщение Бизнес со вкусом: предприниматели установят девять тележек с мороженным в центре города появились сначала на Москва.Центр.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Бесплатные мероприятия в рамках Дня финансовой грамотности проведут в Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко

Щербаков: в Басманном районе построят дом по программе реновации

Музыкально-поэтический спектакль «Шестьдесят лет – Шестидесятникам. Антимиры» в Театре имени Н.В. Гоголя

По районам Москвы до конца года проведут более тысячи бесплатных экскурсий