Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Трамп заявил, что участие Байдена в выборах чревато третьей мировой войной

0

Участие действующего президента США Джо Байдена в выборах в 2024 году может привести к началу новой мировой войны. Такое мнение высказал во вторник, 25 апреля, экс-глава государства Дональд Трамп.

— Думаю, что-то плохое может случиться. У этой страны проблемы, мы закончим третьей мировой войной. Они говорят о ядерном оружии, а у нас человек, который не понимает, что происходит, — заявил он.

Трамп также раскритиковал Байдена за опубликованный им видеоролик с заявлением о выдвижении. Бывший президент заметил, что Байден не вышел к народу с обращением, а заранее записывал видео, передает телеканал Newsmax

25 апреля Байден официально объявил, что намерен баллотироваться на следующих выборах президента США в 2024 году. Кроме того, нынешний вице-президент США Камала Харрис в свою очередь заявила, что будет выдвигаться в качестве вице-президента.

Конгрессвумен из Джорджии, член республиканской партии Марджери Тэйлор-Грин обрушилась с резкой критикой на президента, обвинив его в коррумпированности. Она также назвала Байдена худшим президентом в истории США.

Политолог-американист Михаил Синельников-Оришак заявил «Вечерней Москве», что Байден имеет весьма серьезные шансы на победу в предстоящих выборах главы государства.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






«Система» определилась со стипендиатами

Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково

Bloomberg: Россия согласилась стать посредником в переговорах США и Ирана