Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Российский гонщик Мазепин заявил о желании вернуться в «Формулу-1»

0
Global Look Press | Eleanor Hoad via www.imago-image

Российский пилот Никита Мазепин признался, что хотел бы снова выступить на чемпионате мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Бывший гонщик команды «Хаас» Никита Мазепин выразил готовность вернуться в «Формулу-1» в случае снятия с него санкций. Об этом российский пилот рассказал журналистам 25 апреля.

«Надеюсь, у меня будет возможность вернуться в "Формулу-1". Но сегодня в это верить достаточно трудно. Сегодня в целом я занимаюсь фондом. Если снимутся санкции, то я готов», — подчеркнул он.

Мазепин выступал за «Хаас» в «Формуле-1» в сезоне-2021. После расторжения контракта с командой россиянин открыл фонд «Мы выступаем как один», цель которого — поддержка атлетов, отстраненных от международных турниров по неспортивным причинам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Хромачева и Данилина проиграли парный финал теннисного турнира в Мериде






В Печатниках заработала новая конечная станция наземного транспорта

16-летний Богдан Заме из Оренбурга стал участником шоу в Москве

Ремикс Песни. Создание ремикса Песни.

Серебристый металлик, благородные кристаллы: топ-5 лучших образов с премии «Оскар-2025»