Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Коллектив «Сурганова и оркестр» дал концерт в пункте отбора на контрактную службу в Москве

0

РИАМО - 25 апр. Музыканты группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова и Валерий Тхай посетили пункт отбора мужчин на контрактную службу, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы.

Музыканты высоко оценили организацию этого пункта. Светлана Сурганова рассказала, что сначала доброволец отдает документы, потом проходит медкомиссию.

«Можно тут же, не выходя из этого здания, решить какие-то финансовые проблемы, если есть какие-то задолженности, какие-то недорешенные вопросы с банками. И дальше уже следующее помещение, где пришедшие могут отдохнуть и дождаться результатов комиссии. То есть мне кажется, что организованно все правильно и разумно», – отметила Сурганова.

Также дали небольшой концерт для тех, кто решил отправиться добровольно в зону СВО.

Как рассказал Валерий Тхай, музыканты своим выступлением хотели дать энергии и позититва.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Туда не ходи, «брат» не говори: в Татарстане мигрантов начнут учить правилам поведения

Тысячи сигарет изъяли у предпринимателя из Брянска, а самого судят за торговлю контрафактом

В Химках провели первенство по авиамодельному спорту

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья