Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Коллектив «Сурганова и оркестр» дал концерт в пункте отбора на контрактную службу в Москве

0

РИАМО - 25 апр. Музыканты группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова и Валерий Тхай посетили пункт отбора мужчин на контрактную службу, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы.

Музыканты высоко оценили организацию этого пункта. Светлана Сурганова рассказала, что сначала доброволец отдает документы, потом проходит медкомиссию.

«Можно тут же, не выходя из этого здания, решить какие-то финансовые проблемы, если есть какие-то задолженности, какие-то недорешенные вопросы с банками. И дальше уже следующее помещение, где пришедшие могут отдохнуть и дождаться результатов комиссии. То есть мне кажется, что организованно все правильно и разумно», – отметила Сурганова.

Также дали небольшой концерт для тех, кто решил отправиться добровольно в зону СВО.

Как рассказал Валерий Тхай, музыканты своим выступлением хотели дать энергии и позититва.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Овчинский: ведется строительство дома по программе реновации в Люблине

3 подростка отравились неизвестным веществом в квартире в Волоколамске

Руководство РТ и «Татнефти» выражает соболезнования в связи со смертью Раиса Хисамова

Молодёжь из Китая наградят поездкой в Югру за победу в конкурсе эссе