Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2021

Новости Нефтекамска за 14.04.2021

В ДТП в Нефтекамске попала машина скорой помощи | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В Нефтекамске медики попали в аварию. По данным ГИБДД Башкирии, сегодня, 14 апреля, водитель скорой помощи со включенными спецсигналами выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с «Ауди»

Машина скорой помощи устроила массовую аварию в Башкирии – видео момента

ГТРК Башкортостан 

Массовое ДТП с участием скорой помощи произошло сегодня, 14 апреля, в Нефтекамске, на перекрестке улицы Ленина и проспекта Юбилейного. Как следует из видео камер «Уфанет», карета скорой помощи выезжает на перекресток и врезается в легковой автомобиль, затем продолжает мчатся вперед. Едва не задев в пешехода, по касательной сталкивается с еще одной иномаркой, которая стоит на светофоре.

В Нефтекамске бывший директор детского образовательного центра обвиняется в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге при фиктивном трудоустройстве своего родственника

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан предъявлено обвинение бывшему директору Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр «Венед» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Жителям Башкирии настоятельно порекомендовали не пить воду из скважин и колодцев

«Республика Башкортостан» 

В Роспотребнадзоре Башкирии настоятельно рекомендуют жителям подтопленных территорий воздержаться от питья воды из личных скважин и колодцев. Об этом заявила начальник отдела надзора по коммунальной гигиене ведомства Лариса Кильдюшова на брифинге по противопаводковой ситуации в регионе.

Житель Нефтекамска планирует установить рекорд, просидев в ледяной проруби один час

Mishred.ru (Уфа) 

Житель Нефтекамска Олег Гарифулин в прямом эфире, сегодня, 14 апреля, находится в проруби на озере Светлом. Морж планирует просидеть так час, чтобы установить мировой рекорд. На данный момент он находится в воде уже более 40 минут.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора