Нефтекамск
2021

Стерлитамакские танцоры-спортсмены поедут на Чемпионат России

Ребята из танцевального центра  "SUN CITY" под руководством  тренеров Тимура Ишмакова, Марины Коротковой и Лейлы Хусаиновой вошли  в республиканскую сборную Федерации фитнеса и аэробики по хип-хопу.

В феврале 2021 года прошли Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан. Стерлитамак представил на соревнования 4 команды. Танцоры продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали одно 2-е, два 3-х и одно 5-е места. Младшая и старшая группы вошли в Сборную Башкортостана и вместе с танцорами из Нефтекамска будут выступать за регион на Чемпионате  России. Чемпионат состоится 23 по25 апреля в Москве в "Центре  художественной гимнастики Ирины Виннер".

После успешного выступления на Первенстве и Чемпионате Республики Башкортостан танцоры из стерлитамакского "SUN CITY" получили спортивные разряды: младшим присвоили 3-й юношеский разряд, средняя группа получила 3-й взрослый разряд, старшая группа – 2-й взрослый разряд.

Сейчас танцоры-спортсмены готовятся к Чемпионату России. Пожелаем им удачи!

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере