Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 08.05.2018

Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимого имущества?

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы в сфере кадастрового учета объектов недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт и.о. директора Кадастровой палаты Тамара Иваненкова.

Читать дальше...

Доверяйте только серьезным источникам!

Новости пользователей сайта 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) напоминает жителям региона о распространенном виде интернет-мошенничества. В сети «Интернет» действует большое число ресурсов, позиционирующих себя в качестве «агентов Росреестра». Такие сайты, как правило, используют официальную символику Росреестра, Кадастровой палаты или других государственных организаций. Полученная с их помощью информация может ввести в заблуждение или оказаться недостоверной.

Читать дальше...

В Алтайском крае определили социально ориентированные некоммерческие организации, которые получат субсидии для обслуживания граждан на дому

НКО Алтайского края 

В Алтайском крае подвели итоги конкурса на предоставление субсидии на оказание гражданам социальных услуг в форме социального обслуживания на дому. В Минтрудсоцзащиты Алтайского края сообщили: определены победители среди социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидии на территориях городов Яровое, Новоалтайска, а также Залесовского, Первомайского, Петропавловского, Табунского, Хабарского районов и ЗАТО Сибирского. Цель предоставления субсидии – оказание гражданам... Читать дальше...

"Юные пожарные" из Новоалтайска

МЧС России 

Неосторожное обращение с огнем и детская шалость – по-прежнему распространенные причины возникновения пожаров. Сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю традиционно много времени уделяют профилактической работе с детьми, проводя занятия и разъяснительные беседы со всеми возрастными группами ребятишек.

Природоохранной прокуратурой приняты меры прокурорского реагирования в сфере исполнения требований законодательства об охране атмосферного воздуха

Прокуратура РФ 

Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства об охране атмосферного воздуха в деятельности хозяйствующих субъектов на территории Индустриального, Железнодорожного, Октябрьского районов города Барнаула, г. Новоалтайска.

В Алтайском крае определили победителей чемпионата региона по пауэрлифтингу

Администрация Алтайского края  

В Бийске состоялся чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу. В соревнованиях по силовому троеборью (приседание со штангой, жим и тяга) приняли участие около 60 спортсменов из Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Топчихи и Горно-Алтайска.

Читать дальше...

Алтайские власти ищут проектировщиков для трех новых детских садов

ПолитСиб Ру  

КГКУ «Единый Стройзаказчик» разместило три объявления на сайте региональных Госзакупок о конкурсах на определение разработчиков проектной и рабочей документации для новых детских ясли-садов. Их планируется построить в Новоалтайске, п. Сибирский Первомайского района и Камне-на-Оби.

Юные пожарные из Новоалтайска

«Новости Барнаула» 

Неосторожное обращение с огнем и детская шалость – по-прежнему распространенные причины возникновения пожаров. Сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю традиционно много времени уделяют профилактической работе с детьми, проводя занятия и ра...

Просматривали в Новоалтайске 08.05.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подтопило почти 500 домов, действует режим ЧС. Как Алтайский край переживает паводок?

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта