Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 15.05.2018

Алтайский край в ближайшее время начнет подписывать соглашения с резидентами ТОРов

Интерфакс - Россия 

15 мая. Interfax-Russia.ru - Алтайский край в конце мая - начале июня планирует начать подписывать соглашения с резидентами территорий опережающего развития (ТОР), статус которых в марте получили города Заринск и Новоалтайск, сообщает пресс-центр правительства края.

В Алтайском крае запланировали строительство четырех яслей-садов

Блог сайта «Спутник» 

Детские ясли-сады построят в Новоалтайске, Камне-на-Оби и ЗАТО Сибирский. Пока власти заказали разработку проектной и рабочей документации. Ранее стало известно о планах по строительству такого учреждения в Бийске.В Новоалтайске возведут двухэтажный ясли-сад на 280 мест. Сейчас власти ищут проектировщика, начальная цена контракта для которого составила 5,9 млн рублей. Средства выделят из краевого бюджета, сообщается на сайте госзакупок. В Камне-на-Оби ясли-сад будет рассчитан на 200 мест. Контракт... Читать дальше...

В Первомайском районе раскрыто убийство местного жителя, замаскированное под безвестное исчезновение

СК РФ (Следственный комитет) 

В марте 2018 года в Новоалтайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поступило заявление о безвестном исчезновении 20-летнего жителя Первомайского района, который ушел из дома и не вернулся.

Жители Алтайского края будут платить за воду по новым нормативам с мая

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае уже за май 2018 года начисления по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению будут производиться по новым нормативам для потребителей коммунальных услуг, не установившим приборы учета. Об этом сообщили в региональном управлении по государственному регулированию цен и тарифов.Подчеркнем, изменение платы за коммунальные услуги в мае-июне может произойти только у тех потребителей, которые не установили приборы учета, либо не предоставляют сведения об объеме потребленной воды. Читать дальше...

Гендиректор сети "ШашлыкоFF" рассказал, какие приемы тянут в гриль-бар людей как магнитом

ИД «Алтапресс» 

"Если выстроить в линию проданные нами шашлыки, думаю, она дотянется до Новоалтайска". Для автора этих слов А. Жигульского, гендиректора сети гриль-баров "ШашлыкоFF", измерять продукцию рулеткой — не образный прием для лучшего понимания.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Малоэтажный всплеск. В алтайских городах и селах нашли свыше 1000 га под частные дома

Много лет он в ответе за отправку поездов

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

Жители Новоалтайска пожаловались на протекающую крышу в одном из детсадов