Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Июль
2020

Новости Новоалтайска за 09.07.2020

Еще две дороги дополнительно отремонтируют в Новоалтайске в рамках БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Новоалтайск (Алтайский край) в этом году обновят дополнительные объекты в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона в четверг, 9 июля.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки выявили 224 больных коронавирусной инфекцией, выздоровели 88 пациентов, зарегистрировали 4 смерти

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе заболели 224 человека, выздоровели 88 пациентов, зарегистрировано четыре смертельных случая. Всего в крае инфицированы 5121 человек, из клиник края выписали 3567 выздоровевших, продолжают лечение 1437 человек.

Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | Более 100 признаний зачитали на железнодорожных вокзалах Алтайского края в ходе акции, посвященной Дню семьи, любви и верности

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В среду, 8 июля, на железнодорожных вокзалах в Барнауле, Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске, Рубцовске, Новоалтайске и Тальменке прошла акция, посвященная День семьи, любви и верности.  По громкоговорящей связи прозвучало 107 признаний от жителей и гостей  Алтайского края в адрес их любимых. Так, в  Барнауле один из участников акции сделал романтический сюрприз своей девушке. …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 224 инфицированных COVID-19, выздоровело 88 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая

Администрация города Барнаула 

Всего в крае инфицированных - 5121, выписаны по выздоровлению - 3567, всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение   - 1437 человек. 

Сегодня губернатор края Виктор Томенко соберёт оперативный штаб, на заседании которого, как ожидается, будут приняты ряд решений. 

На 9 июля в Алтайском крае зарегистрировано 224 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 94, Алейский район – 1, Бийск – 22, Баевский район – 2, Бурлинский район – 4, Залесовский район ... Читать дальше...

Более 100 признаний зачитали на железнодорожных вокзалах Алтайского края в ходе акции, посвященной Дню семьи, любви и верности

Администрация города Барнаула 

В среду, 8 июля, на железнодорожных вокзалах в Барнауле, Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске, Рубцовске, Новоалтайске и Тальменке прошла акция, посвященная День семьи, любви и верности. По громкоговорящей связи прозвучало 107 признаний от жителей и гостей Алтайского края в адрес их любимых.

Читать дальше...

Барнаульская многодетная семья - в числе награжденных медалью «За любовь и верность»

Администрация города Барнаула 

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Алтайском крае по традиции чествуют крепкие супружеские пары. В этом году к награждению медалью «За любовь и верность» представили 31 многодетную семью из 26 муниципалитетов. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе награды, дипломы и памятные подарки семьям вручили на дому, уточняют на официальном сайте региона.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Малоэтажный всплеск. В алтайских городах и селах нашли свыше 1000 га под частные дома

Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

Сколько ДТП произошло в Барнауле в снежное и морозное утро 24 апреля