Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2020

Новости Новоалтайска за 15.08.2020

Горняк22: Советское | Более 180 спортсменов принимают участие в первом этапе юношеского первенства Алтайского края по классическим шахматам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае стартовал  первый этап юношеского регионального первенства по классическим шахматам  среди юношей и девушек по возрастам. В нем принимают участие  183 спортсмена  из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Славгорода, Камня-на-Оби, а также из Тальменского, Мамонтовского, Советского, Первомайского, Романовского, Баевского, Ключевского, Смоленского, Панкрушихинского, Ребрихинского, Алейского районов, сообщили в  Федерации шахмат Алтайского края . В связи с …

Шестеро иинфицированных COVID-19 скончались в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровело - 134 пациента, зарегистрировано 6 смертельных случаев, 0 – от COVID-19, сообщает оперативный штаб региона.  
           
По данным на 15 августа, в крае инфицировано – 10 534 человека, выписаны по выздоровлению – 8 886. На сегодняшний день проходят лечение 1 373 человека, из них в госпиталях находятся 794 пациента, амбулаторное лечение получает 579 пациентов.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 89 инфицированных COVID-19, выздоровели 134 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 134 пациента. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, все - от иных причин.

Читать дальше...

Биатлонисты Алтайского училища олимпийского резерва провели первый сбор в Белокурихе

Администрация Алтайского края  

Биатлонисты Алтайского училища олимпийского резерва провели первый сбор в Белокурихе. Под руководством тренера Александра Сидорова занимались девять спортсменов: Дарья Горелова, Екатерина Люлина, Екатерина Копырина, Алиса Жамина, Анна Вихоть, Екатерина Богданова, Дана Данилова, Павел Волков и Илья Прядко.

Читать дальше...

Столица Алтайского края претендует на звание «Город трудовой доблести»

Администрация Алтайского края  

Фракции «Единой России» в Алтайском краевом Законодательном Собрании поручено поддержать заявку администрации Барнаула по присвоению столице края почетного звания «Город трудовой доблести». Заявки еще от трех городов региона - Бийска, Новоалтайска и Рубцовска партийцы поддержат в следующем году.

Читать дальше...

Более 180 спортсменов принимают участие в первом этапе юношеского первенства Алтайского края по классическим шахматам

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае стартовал первый этап юношеского регионального первенства по классическим шахматам среди юношей и девушек по возрастам. В нем принимают участие 183 спортсмена из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Славгорода, Камня-на-Оби, а также из Тальменского, Мамонтовского, Советского, Первомайского, Романовского, Баевского, Ключевского, Смоленского, Панкрушихинского, Ребрихинского, Алейского районов, сообщили в Федерации шахмат Алтайского края . В связи с пандемией коронавируса соревнование проходит в онлайн-формате. Читать дальше...

"Строим на 50 лет вперед". Как гребной канал Барнаула готовят к Кубку мира по гребле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Около 600 спортсменов и 20 тысяч гостей из 50 стран мира ждет Барнаул в мае 2021 года. В столице Алтайского края пройдет этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, где разыграют путевки на Олимпийские игры в Токио...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На Алтае следователь спас котят, запертых с убитой хозяйкой

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

На маршрутах Новоалтайск — Барнаул неожиданно подняли стоимость проезда

Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города