Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Август
2020

Новости Новоалтайска за 28.08.2020

Житель Первомайского района предстанет перед судом по обвинению в незаконном проникновении в жилище бывшей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Новоалтайска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Новоалтайским МСО СУ СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Новоалтайска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство)

67 заболевших и четыре смерти: ситуация с COVID-19 в Алтайском крае остается стабильно напряженной

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 67 инфицированных коронавирусом, выздоровело 135 пациентов. Зарегистрировано еще четыре смертельных случая, из них от COVID-19 – два, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 70 инфицированных, выздоровело 119 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 70 инфицированных, выздоровело 119 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая На 26 августа в Алтайском крае зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 29, Панкрушихинский район – 8, Михайловский район – 7, Рубцовск, Славгород – по 5 заболевших, Бийск, Новоалтайск, Троицкий район – по 3 заболевших, Немецкий …

Обманутым дольщикам Новоалтайска вернут деньги

ReAltai.ru (Барнаул) 

  Из федерального бюджета ждут деньги на выкуп квартир у дольщиков дома на ул. Южсиба, 52а в Новоалтайске. Вопрос решится в сентябре В течение месяца Минстрой РФ совместно с ДОМ.РФ должны решить вопрос по долгострою на ул. Южсиба, 52а в Новоалтайске.

Квартира в центре города. Чем хороша одна из самых "свежих" новостроек в Новоалтайске

ИА «Амител» (Барнаул) 

В новой квартире важно все: район, близость садов, школ и магазинов, этаж и, конечно же, планировка. И даже если сейчас вы покупаете всего лишь "однушку", планировка в ней тоже имеет большое значение...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

Вандалы сломали более 40 молодых сосен в одном из дворов Новоалтайска. Фото

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц