Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2020

Новости Новоалтайска за 10.09.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 163

Блог сайта «Спутник» 

Главное за 8 сентября В Алтайском крае выявили 60 новых случаев коронавируса. Одна из пациенток алтайского перинатального центра "Дар" заразилась коронавирусом и требует ввести в учреждении карантин. А студентов одного из алтайских техникумов частично переведут на дистант. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае 8 сентября? 60 новых случаев коронавируса подтвердили в Алтайском крае За сутки скончались пятеро пациентов... Читать дальше...

В Алтайского крае к ответственности за нарушение земельного законодательства привлечен арендатор сельхозучастка

Россельхознадзор РФ 

В октябре 2019 году Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Аврора» на предмет соблюдения требований земельного законодательства РФ.

Читать дальше...

+62 и четыре смерти: в Алтайском крае продолжается рост числа тяжелых случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 62 инфицированных, выздоровело 55 пациентов, сообщает региональный оперштаб. За день зарегистрировано четыре смертельных случая, все они — от ковида. Также продолжает расти количество больных в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 55 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 55 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Еще 62 человека в Алтайском крае заразились коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 сообщил о 62 новых заболевших коронавирусом, которых выявили в регионе за минувшие сутки. Общее число инфицированных с начала эпидемии в крае достигло 12 342 человек...

Сотрудник ЧОП вышел один на один с дебоширом, но проиграл - пришлось браться за оружие

Trinixy.ru 

Данное происшествие произошло в Новоалтайске. Сотрудники ЧОП приехали на вызов из-за дебошира. И один из сотрудников вышел с ним на бой один на один. Конечно, интересно, почему коллеги позволили ему это сделать. Однако в драке сотрудник проиграл, из-за чего пришлось браться за пистолет. Увидев оружие, парень сдался.

Житель Алтайского края содержал у себя в гараже наркопритон

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Новоалтайский городской суд вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя, который признан виновным в содержании притона для потребления наркотических средств, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Железнодорожники на Алтае проходят курс русского жестового языка

В Барнауле прошёл Всероссийский турнир экологического квеста «Чистые игры»

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки