Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2016

Новости Новороссийска за 06.10.2016

Кондратьев: нужно, чтобы выпускники кадетских корпусов участвовали в экономике Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

Воспитанники Новороссийского казачьего кадетского корпуса приняли переходящее знамя президента РФ. В октябре в Новороссийске состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший казачий кадетский корпус России».

В парке Новороссийска 1,5-годовалый ребенок, возможно, получил удар током

АиФ 

Малыш, гулявший с матерью в парке имени Фрунзе в Новороссийске был госпитализирован, возможно, из-за удара током, сообщили АиФ-Юг в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Слет православной молодежи проходит в городе Горячий Ключ

Новости пользователей сайта 

В этом году встреча пройдет в двенадцатый раз.  В слете примут участие команды (дружины) общеобразовательных школ, кадетских корпусов, воскресных школ и негосударственных образовательных учреждений Кубани. Дружина православной молодежи города Новороссийска не осталась в стороне от слета. Нашей команде предстоит соревнование в трех направлениях: историко-патриотическом, военно-спортивном и музыкальном.

Читать дальше...

Плохой Саранск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Саранск – ещё один плохой российский город. На самом деле, городов в России-то и нет. Есть Москва, Питер, которые вытягивают все ресурсы из страны, как людские, так и финансовые. Есть несколько посёлков городского типа вроде Казани, Екатеринбурга или Красноярска... А в остальном это деревня. Все так называемые города, большие и маленькие, – неоднократно пережеванные и переваренные сначала советской властью, а потом современной Россией. Где-то через отвалившуюся штукатурку и проступит квартал-другой дореволюционной России... Читать дальше...



От слов к делу: в Новороссийске массовое отключение света должникам

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ничто не приносит столько неприятностей, как отключение света. Управляющая компания «Новый Город» прибегла к крайней мере - злостных должников отключают от электроэнергии.

Годовалого ребёнка ударило током на аттракционе в Новороссийске

L!FE.ru 

Развлекательная прогулка в парке имени Фрунзе в городе-герое Новороссийске закончилась госпитализацией для маленького мальчика. Ребенок пострадал, когда катался на аттракционе "Экскаватор".

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В Мурманске пройдет «IV Басамро Молодёжный Шахматный Турнир»

ИА «Nord-News» 

В Мурманске пройдет «IV Басамро Молодёжный Шахматный Турнир». Логистическая группа БАСАМРО Роттердам представляет «IV Басамро Молодёжного Шахматный Турнир», который пройдет в городе-герое Мурманске с 06 по 09 октября 2016 года. В турнире примут участие команды из Великобритании, Франции, Нидерландов, а также Новороссийска, Ленинградской и Мурманской областей. Мы с гордостью сообщаем, что во время турнира пройдет матч двух великих шахматистов - 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова и одного из ведущих... Читать дальше...

Азербайджан и Казахстан соединит новый нефтепровод Ескене-Курык-Баку

Эхо Кавказа 

Министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев заявил, что страна совместно с Казахстаном намерена провести новый нефтепровод Ескене-Курык-Баку протяженностью 739 километров. Он отметил, что Казахстан обладает огромными доказанными запасами углеводородов, которые составляют 5,5 млрд тонн нефти и 3 трлн кубометров газа. В опубликованной сегодня, 6 октября, статье министра отмечается, что это ежегодно позволяет Казахстану производить 33,6 млрд кубометров газа и 80 млн тонн нефти, однако у страны за... Читать дальше...

Азербайджан и Казахстан планируют проложить новый нефтепровод

Tert.am (hy) 

Азербайджан и Казахстан планируют провести новый нефтепровод Ескене-Курык-Баку протяженностью 739 километров, говорится в статье министра энергетики Азербайджана Натига Алиева, опубликованной в официальной печати в четверг.

Читать дальше...

Гроссмейстеры Карпов и Тимман сыграют в Мурманске сотую партию

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня в Мурманске стартует Международный шахматный турнир «Basamro», который продлится до 9 октября. Гостями турнира станут 12-й чемпион мира Анатолий Карпов и сильнейший шахматист Нидерландов 70-80-х годов Ян Тимман, которые сыграют свою сотую партию.

Читать дальше...

Победители СКФ Черноморской регаты больших парусников 2016

«SeaNews» 

4 октября 2016 года в Варне состоялась торжественная церемония закрытия «СКФ Черноморской регаты больших парусников 2016», титульным спонсором которой выступила группа компаний «Совкомфлот».

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

На Кубани выросло число опасных участков дорог

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука