Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2016

Новости Новороссийска за 27.10.2016

Как лучше проехать в Геленджик на автомобиле

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я расскажу как лучше проехать в Геленджик на машине в любое время года, в том числе в курортный сезон. Напомню, что в Геленджик можно въехать с двух сторон: — со стороны Новороссийска, — со стороны Джубги и Горячего Ключа. И каждая из этих дорог имеет свои нюансы , о которых я […]

СМИ выяснили, как "Адмирал Кузнецов" может обойтись без помощи иностранных портов

Блог «Экономика сегодня» 

Средства массовой информации узнали, каким образом авианосная ударная группа кораблей во главе с "Адмиралом Кузнецовым" сможет избежать дозаправок в портах других государств.

Читать дальше...

Подборка видео четверга

Блог сайта «Юморина» 


Крайне неудачная попытка надеть покрышку с помощью взрыва
Смотреть видео

В Швейцарии машина сбегает от водителя
Смотреть видео

Футболист получил желтую карточку за трюки с мячом
Смотреть видео

Подборка испугавшихся людей и домашних животных
Смотреть видео

Из-за дырки в сетке ворот, судья не засчитал гол
Смотреть видео

Водитель Мерседеса поспешил и попал в нелепое ДТП
Смотреть видео

Волгоградские коммунальщики собирают... Читать дальше...



В Новороссийске прошла командно-штабная тренировка по отработке действий при ДТП и заторе на дороге

МЧС России 

В Новороссийске прошла командно-штабная тренировка по отработке действий при ДТП и заторе на дороге. По легенде учений, от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы по городу Новороссийску поступила информация, что в результате проявления неблагоприятных погодных явлений (обильное выпадение осадков в виде дождя, переходящих в мокрый снег, с последующим понижением температуры и, как следствие, образование гололеда) на автодороге М-4 «Дон» в 2 километрах от поселка Кабардинка произошло ДТП с участием 12 транспортных средств. Читать дальше...

Не очень-то и хотелось: у авианосной группы ВМФ РФ достаточно запасов и топлива

Блог «Экономика сегодня» 

Отказ ряда стран в приеме кораблей из состава авианосной группы ВМФ России в Средиземноморье не создаст проблем, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

«Транснефть» возобновила отгрузку нефти в Новороссийске

Oil. Эксперт 

«Штормовое предупреждение в Новороссийске сняли вчера вечером. Налив первого танкера начали в 2:30 мск. Второй стал под погрузку в 6:30 утра», — сообщил официальный представитель компании «Транснефть».

Первая «Варшавянка» для ТОФа будет заложена осенью 2017 года

«Военно-промышленный курьер» 

Первая подводная лодка проекта 636.3 для Тихоокеанского флота будет заложена на «Адмиралтейских верфях» в Петербурге осенью следующего года, сообщил в среду журналистам гендиректор предприятия Александр Бузаков.«Осенью следующего года будет закладка», - сказал он после церемонии подъема Андреевского флага на подлодке «Великий Новгород», построенной для Черноморского флота.«Минобороны и ВМФ по достоинству оценили результаты испытаний подлодок и доверили «Адмиралтейским верфям» строительство по государственному... Читать дальше...

В Новороссийске Пионерскую рощу засадят деревьями

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Пионерской роще Новороссийска в ноябре во время субботника высадят 80 деревьев.Такое решение принял исполняющий обязанности главы администрации города Игорь Дяченко.

Прорыв российского судостроения: порты Крыма цветут назло Прибалтике

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщению директора симферопольского завода «Фиолент» Александра Баталина, крымская промышленность получит хороший импульс, благодаря продлению программы развития судостроения на полуострове. Это также касается и продукции гражданского назначения.

Читать дальше...

Клуб фотомастеров «ПАНОРАМА» в библиотеке имени Баллиона

«Новороссийск - новостная лента города» 

Занятия в клубе фотомастеров «ПАНОРАМА» проходят под эгидой библиотеки имени Баллиона в Новороссийске. На курсах, юным фотографам преподают уроки фото-искусства.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Новороссийске задержали наркоторговца из Ульяновска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудникам отдела по незаконному обороту наркотиков УМВД России по городу Новороссийску поступила оперативная информация о том, что 24-летний приезжий из Ульяновской области занимается сбытом наркотических средств на территории города.

10 самых необычных пари в истории

Блог сайта «Мужские забавы» 

Когда было заключено первое пари, никому не известно. Однако, видимо, случилось это давно, и за эти годы человечество возвело привычку спорить в настоящее искусство. Эта подборка убедит вас в том, что в выборе предмета спора, а также условий, на которых заключаются пари, человеческая фантазия не знает никаких ограничений.

Читать дальше...

В боевой состав ВМФ России вошла новая субмарина "Великий Новгород"

PolitRussia.com 

Видео: Ruptly


В Санкт-Петербурге 26 октября состоялся подъем Андреевского флага на новейшей дизель-электрической подводной лодке «Великий Новгород». Пятая по счету в серии из 6 подлодок проекта 636.3 «Варшавянка» для Черноморского флота официально принята в состав ВМФ России. Помимо «Великого Новгорода» в составе ЧФ уже есть «Новороссийск», «Старый Оскол», «Ростов-на-Дону» и «Краснодар».

У пирса АО «Адмиралтейские верфи» заместитель главнокомандующего ВМФ России Александр Федотенков сказал... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 27.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику

"Вкусвилл" открыл свой первый даркстор в Новороссийске

Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу