Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2019

Новости Новороссийска за 10.03.2019

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» провёл учение по проводке за тралами патрульного корабля «Василий Быков»

Korabli.eu 

Морской тральщик «Валентин Пикуль»

Морской тральщик Новороссийской военной морской базы Черноморского флота «Валентин Пикуль» провёл учение по проводке за тралами с форсированием условного минного заграждения в морском полигоне акватории Чёрного моря. Об этом 09 марта 2019 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

В 7-й десантно-штурмовой дивизии экипажи Т-72Б3 готовятся к "Танковому биатлону"

Newsfiber.com (sport) 

Штатные экипажи сформированного в 2019 году танкового батальона в составе гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ из г. Новороссийска приступили к выполнению первых упражнений стрельб на полигоне "Раевский".

Весь сюжет (2)
Источник: O десанте без границ - Десантура.RU
Категории: Общество/Военное дело · Спорт/Технический/Биатлон

В 7-й десантно-штурмовой дивизии экипажи Т-72Б3 готовятся к «Танковому биатлону»

Десантура.ру 

Штатные экипажи сформированного в 2019 году танкового батальона в составе гвардейского десантно-штурмового соединения ВДВ из г. Новороссийска приступили к выполнению первых упражнений стрельб на полигоне «Раевский».

Трое детей госпитализированы, двое человек погибли в жестком ДТП под Геленджиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 10 марта на 1449 км трассы М-4 «Дон» По предварительным данным, около 14 часов, житель Новороссийска, управляя автомобилем SsangYong, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с Volkswagen. Второй иномаркой управлял житель Краснодара.

Штормовое предупреждение: в Крыму в ближайшие сутки ожидается сильный ветер

Кафа 

В Крыму сегодня в ближайшие 2-3 часа, а  также в течение суток 11 марта, ожидается очень сильный  юго-западный ветер 20-25 м/с, предупреждает Крымгидромет. В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушение слабо укрепленных, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений.  А также на автодорогах полуострова существует угроза происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием... Читать дальше...

Турецкий гамбит

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

ВМС Турции провели самые масштабные в истории страны морские учения «Mavi Vatan 2019» («Голубая родина – 2019»). Военные маневры проходили в акватории Черного, Эгейского и Средиземного морей общей площадью 462 тысячи километров. В них были задействованы 103 корабля. На учения были приглашены наблюдатели из 15 государств, в том числе Боснии и Герцеговины, Азербайджана, Катара, Германии, Италии и др.

Читать дальше...

Штатные экипажи танкового батальона десантно-штурмового соединения ВДВ в Новороссийске готовятся к танковому биатлону на полигоне Раевский

Минобороны России (mil.ru) 

Наиболее подготовленные военнослужащие смогут побороться на победу на всеармейском этапе «АрМИ-2019».



В Новороссийске на 102 году жизни скончался человек-легенда Виталий Лесик

23.Rodina.News (Краснодар) 

Администрация и городская Дума Новороссийска выразили соболезнования в связи со смертью ветерана, бессменного руководителя Поста № 1, Почетного гражданина города-героя, Героя труда Кубани Виталия Лесика.

Что стало с полицаями после войны

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза и стран Восточной Европы гитлеровцами и их приспешниками из числа местных предателей было совершено множество военных преступлений против мирного населения и пленных военнослужащих.

Читать дальше...

Авария на подстанции оставила без света 125 тысяч человек в Новороссийске

Lratvakan.com 

Авария на подстанции в Новороссийске оставила без света 125 тысяч человек. Энергетики Федеральной сетевой компании заявили, что вернули электроснабжение всем потребителям, сообщает РИА «Новости». Инцидент произошел во вторник, 5 марта, в пять вечера на подстанции Кирилловская. Обесточенными оказались 36 социально-значимых объектов. Причина отключения – выход из строя масляного выключателя, из-за чего произошел выброс масла и возгорание, с которым […]

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 10.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город