Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2021

Новости Новороссийска за 25.07.2021

О знакомстве в Высшей Школе Психологии и Бизнеса в Москве и дружбе

B17.ru 

Юлия Евгеньевна закончила в 2002 году Московский педагогический государственный университет по специальности Преподаватель психологии . С Юлией Евгеньевной я познакомилась в 2010 году в Высшей школе практической психологии и бизнеса в Москве, когда вела в ее группе занятия. Тогда ВШПБ еще располагалась возле метро Чистые пруды. Мы с ней постоянно пересекались, т.к. Юлия Евгеньевна, кроме получения диплома о профессиональной переподготовке по специальности Психологическое консультирование , прошла различные курсы повышения квалификации... Читать дальше...

Амстердам. Получая удовольствие, прояви уважение

Turbina.ru 

Совсем недавно люди, не желая путешествовать «галопом по Европам», могли неспешно перемещаться по миру, подолгу оседая в полюбившихся городах. В купе ночного поезда из Берлина можно было за ночь добраться в Амстердам, Париж или Цюрих. Билеты в европейские столицы часто продавались со скидкой и стоили гораздо дешевле, чем до популярных в России курортных направлений, таких как Новороссийск. Амстердам – первый в списке тех городов, в которые можно влюбиться с первого взгляда.

Очередное уголовное дело в отношении свидетеля Иеговы возбуждено в Красноярске

Credo.press 

Уголовное дело в отношении 36-летнего последователя учения свидетелей Иеговы Александра Филатова возбуждено в Красноярске по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации), передаёт 24 июля ИАЦ «Сова». Дело Филатова было выделено в отдельное производство из дела Андрея Ступникова, которого Железнодорожный районный суд Красноярска в июне текущего года приговорил к шести годам лишения свободы

Новороссийские полицейские совместно с общественниками провели познавательное мероприятие "В шахматы играем - ПДД мы соблюдаем"

Шахматы в Краснодарском крае 

Встреча стражей порядка и представителей Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску с юными шахматистами прошла в Международный день шахмат.

Читать дальше...

В Краснодаре больше чем на месяц перекроют дорогу в Пашковке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре больше чем на месяц перекроют дорогу в Пашковке

В Пашковском микрорайоне на участке от улицы им. Фадеева до улицы им. Кирова ограничат движение транспорта. Сроки запрета на проезд – с 9 августа по 23 сентября. На указанной части дороги будет проводиться работа по капитальному ремонту сети отопления диаметром 400 мм. Заниматься ремонтом будет АО «Краснодартеплосеть». Причиной замены оборудования стало устаревание теплосети по ул. Краевой – она была построена в 1985 году.

В пресс-службе мэрии Краснодара отметили... Читать дальше...



Три «Кисловодска» и два «Ставрополя»: какие корабли названы в честь городов края

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край не имеет выходов к морю, зато имеет тесную связь с военно-морским флотом страны. Регион уже более двух десятилетий держит шефство над 31 дивизией атомных подводных крейсеров Северного флота, а ряд кораблей ВМФ были названы в честь городов края. Некоторые из них с гордостью носят такие имена и поныне. Почему так — в материале ИА «Победа26».

На ССК «Звезда» заложен киль пилотного газовоза «Совкомфлота» для «Арктик СПГ 2»

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

На судостроительном комплексе (ССК) «Звезда» (Приморский край) состоялась церемония закладки киля нового ледокольного газовоза группы компаний «Совкомфлот» (СКФ).

Читать дальше...

День Военно-Морского Флота празднуют сегодня в России

Блог сайта «Живая Кубань» 

День Военно-Морского Флота празднуют сегодня в России

День Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается сегодня на основании Указа Президента России от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах Российской Федерации».

В советской России этот профессиональный праздник был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля. Читать дальше...

Будет ли в Новороссийске парад кораблей в честь дня Военно-морского флота?

АиФ 

В этом году День военно-морского флота выпадает на 25 июля 2021 года. Традиционно праздник отмечается в последнее воскресенье июля. В Новороссийске обычно проходит парад кораблей. Однако в этом году, как и в прошлом из-за пандемии праздничные мероприятия отменены. Запрет распространяется и на фейерверк.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 25.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область