Июль
2021

Ставропольцы в Зеленограде уступили московским «Спартанцам»

0

В столице прошла последняя игра группового этапа чемпионата России по американскому футболу. Последняя игра группового этапа чемпионата России по американскому футболу прошла в Зеленограде. Московские спортсмены одержали победу над сборной Ставрополя и Новороссийска. Первая половина встречи завершилась со счётом 18:6 в пользу москвичей. В начале третьей четверти счёт стал 18:12 и до конца матча не […]

The post Ставропольцы в Зеленограде уступили московским «Спартанцам» first appeared on Своё ТВ.

В столице прошла последняя игра группового этапа чемпионата России по американскому футболу.

Последняя игра группового этапа чемпионата России по американскому футболу прошла в Зеленограде. Московские спортсмены одержали победу над сборной Ставрополя и Новороссийска.

Первая половина встречи завершилась со счётом 18:6 в пользу москвичей. В начале третьей четверти счёт стал 18:12 и до конца матча не изменился. Ни один из пяти филд-голов команды не забили, пишет ИА «Победа26».

«Есть высшая лига чемпионата России, где играют топовые клубы. Есть лига ниже — первая, в которой играем все мы. Топовый московский клуб «Спартанцы» играет в высшей лиге, но у них настолько широкий ростер, что они своих новичков «обкатывают» в лиге ниже, где мы все «варимся», — рассказал изданию квотербек сборной Юга, ставрополец Виталий Шерстянкин.

После этой победы «Спартанцы» с первого места в группе проходят дальше. Сборная Юга занимает второе место. Теперь её ждёт стыковой матч в Новороссийске.