Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Октябрь
2022

Новости Октябрьского за 20.10.2022

Октябрьские полицейские направили в суд материалы уголовного дела по факту покушения на мелкое хищение

МВД России 

Отделом дознания Отдела МВД России по городу Октябрьскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 – ст. 158.1 УК РФ о покушении на мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 ст. 7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В Башкортостане полицейские задержали предполагаемого наркокурьера

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по республике Башкортостан ликвидировали межрегиональный канал поставки наркотических средств. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Октябрьском задержан с поличным 25-летний житель Татарстана.

В Башкирии объявлен новый аукцион на закупку 11 тыс. контейнеров для раздельного сбора мусора

Коммерсантъ 

Министерство природопользования и экологии назначило на 31 октября новый аукцион по закупке контейнеров для раздельного сбора мусора, сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена контракта — 172,15 млн руб., деньги должен выделить бюджет республики. На предыдущий аукцион по закупке контейнеров для мусора с такой же начальной ценой, прошедший 18 октября, не поступило ни одной заявки. По условиям торгов необходимо до 7 декабря поставить 11,4 тыс. контейнеров в 63 муниципалитета Башкирии. В Нефтекамске должно быть установлено 1,2 тыс. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Дамба на набережной реки Уфы тонет в мусоре

Родителям пропавших в Уфе мальчиков оказывают психологическую помощь

Радий Хабиров ознакомился с ходом строительства Дворца борьбы в Уфе

Беспилотники в небе, непролазная грязь и продолжение поисков детей в Уфе