Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 09.08.2022

Нина Фокина готовится к турне.

PR-person 

Нина Фокина, ранее выступающая под псевдонимом Н.И.Н.А., объявила поклонникам о грядущем осеннем концертном туре. Об этом артистка сообщила поклонникам в своих соц.сетях публикуя фото и видео с прошедших сольных концертах в Витебске, а также в двух городах на Байкале: Слюдянке и Байкальске.

Читать дальше...

Незаконную торговлю домашней птицей предотвратили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и специалисты Госветслужбы Подмосковья провели несколько проверок по всему региону. Рейды были направлены на то, чтобы пресечь незаконную торговлю птицей и другими сельскохозяйственными животными.

В Орехово-Зуево вместо говядины в детский дом возили мясо буйволов

Блог сайта «Царьград» 

С января по декабрь 2020 года генеральный директор компании должен был по контракту регулярно поставлять говядину в Дубравский детский дом-интернат «Журавушка». Однако вместо нее в детский дом-интернат привозили мясо буйволов. При этом по документам она проходила как говядина.

Читать дальше...

Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в Подмосковье и в Воронеже

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Центрального округа провели спортивные мероприятия в Московской области и Воронеже.

Читать дальше...

Дочь Сергея Тимофеева, известного России как «Сильвестр», требует эксгумации его тела

Газата «НОВГОРОД» 

Дочь официально погибшего в 1994 году основателя и лидера ореховской преступной группировки Сергея Тимофеева заявила, что её отец жив и находится в Караганде. В связи с этим женщина подала заявление в полицию с требованием провести эксгумацию его тела. Сообщение об этом распространяет издание МК.RU со ссылкой на телеграм-канал Mash. Напомним, что уроженец Новгородской области Тимофеев...

Гендиректор фирмы получил в Орехово-Зуево два года условно за поставку некачественного мяса в детский дом

Рамблер 

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Орехово-Зуево генеральный директор фирмы, поставляющей мясо в детский дом-интернат, признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору фирму. Он признан виновным в мошенничестве при поставки в детский дом-интернат мяса буйвола вместо мяса говядины (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Спортсмены из Подмосковья завоевали несколько десятков наград за неделю

360° Подмосковье 

Август для спортсменов из Подмосковья начался с высоких достижений. Регион стал победителем чемпионата России по легкой атлетике, успешно выступил на «Играх Дружбы» в Казани и завоевал ряд других наград. Достижениями поделились в Минспорта области.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 46-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный открыто похитил мобильный телефон у дома на ул. И.Н. Зимина г. Дрезна. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Просматривали в Орехово-Зуево 09.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В Карелии произошел пожар на предприятии

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

В Подмосковье наградили лучших амбассадоров «Профессионалитета»