Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 25.08.2022

В Подмосковье заявили об отсутствии угроз возгорания торфяников

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Проверка пожароопасных территорий Московской области показала достаточный уровень обводнения торфяников и отсутствие угрозы возгораний. Об этом в четверг, 25 августа, сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

АиФ 

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.

Зампред правительства Подмосковья Филимонов сообщил про очаг возгорания возле города Орехово-Зуево

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый очаг возгорания обнаружен возле подмосковного города Орехово-Зуево. Об этом сообщил зампред регионального правительства Георгий Филимонов в Telegram-канале. «Близ Орехово-Зуево увидели „свежий“ очаг — сейчас на месте работает техника и специалисты», — говорится в сообщении. По словам зампреда, очаг заметили во время облета юго-восточной и восточной территории Московской области. С Филимонов на борту также были начальник областного МЧС Сергей Полетыкин и министр ЖКХ региона Антон Велиховский. Читать дальше...

Зампред правительства Подмосковья Филимонов сообщил об очаге возгорания возле города Орехово-Зуево

360° Подмосковье 

Новый очаг возгорания обнаружен возле подмосковного города Орехово-Зуево. Об этом сообщил зампред регионального правительства Георгий Филимонов в Telegram-канале.

Возле Орехово-Зуево обнаружили новый очаг возгорания

«РИА Новости» 

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Близ Орехово-Зуево в Московской области замечен "свежий" очаг возгорания, на месте уже работает техника и специалисты, сообщил зампред регионального правительства Георгий Филимонов.

МЧС сообщило о полной ликвидации пожара в подмосковном Орлово

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Крупный пожар в конном парке «Русь» в подмосковной деревне Орлово Ленинского округа ликвидирован. Об этом «360» сообщили в МЧС. В ведомстве сообщили, что информации о пострадавших не поступало. Ранее сообщалось, что общая площадь пожара составила 900 квадратных метров, горели склады на территории конного парка. Находившихся в здании лошадей срочно эвакуировали. Люди покинули помещения самостоятельно, до прибытия пожарных подразделений. В тушении огня участвовали 62 человека и 19 единиц техники. Читать дальше...



Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

360° Подмосковье 

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

Подведены итоги буткемпа «Цифровой кентавр 2.0» от Академии искусственного интеллекта и Кружкового движения НТИ

Журнал «Наука и жизнь» 

На протяжении двух месяцев с июня по август Академия искусственного интеллекта для школьников и «Практики будущего» Кружкового движения НТИ проводили бесплатный онлайн-интенсив, где участники слушали лекции от специалистов-практиков об основах искусственного интеллекта, решали задания для оттачивания навыков по обучению нейронных сетей, общались с единомышленниками.

Стало известно о массовых возгораниях в подмосковных лесах

Moslenta.ru (Москва) 

О массовых возгораниях, зафиксированных в подмосковных лесах накануне, в четверг, 25 августа, сообщает Комитет лесного хозяйства Московской области. Стало известно, что за прошедшие сутки было ликвидировано 16 возгораний.

«Группа ГАЗ» поставила 110 автобусов ЛиАЗ для Подмосковья

Новости пользователей сайта 

«Группа ГАЗ» поставила Московской области 110 автобусов ЛиАЗ-4292. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел осмотр нового транспорта и передал его в эксплуатацию крупнейшему транспортному перевозчику региона АО «Мострансавто». Транспорт будет распределен между 5 городскими округами Московской области: Химки, Красногорск, Люберцы, Одинцово и Подольск. Автобусы выйдут на маршруты 1 сентября.

Читать дальше...

Вандал, осквернивший памятник ВОВ в Подмосковье, предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Вандал, повредивший мемориальный комплекс памяти воинам, погибшим при защите Отечества в Наро-Фоминске предстанет перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 25 августа. 

Просматривали в Орехово-Зуево 25.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Подмосковье ликвидировали открытое горение в производственном здании

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Подключение системы отопления в Московской области

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон