Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 23.08.2022

Андрей Воробьев: Важно использовать все доступные средства для мониторинга лесов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что в регионе на сегодняшний день важно задействовать все доступные средства для оперативного мониторинга и патрулирования лесов, чтобы избежать возгораний.

Прошло выездное заседание группы Главного архивного управления Московской области по профилактике террористических угроз

Proreutov.ru (Реутов) 

В августе 2022 года прошло выездное заседание постоянно действующей рабочей группы Главного архивного управления Московской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз в установленной сфере деятельности.

Архивисты провели мероприятие по профилактике террористических угроз

In-reutov.ru (Реутов) 

На днях состоялось выездное заседание постоянно действующей рабочей группы Главного архивного управления Московской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз в установленной сфере деятельности.

Члены Рабочей группы проверили работу сотрудников филиала государственного бюджетного учреждения Московской области «Московский областной архивный центр» в городском округе Орехово-Зуево. Руководитель филиала доложила о результатах проведения тренировок... Читать дальше...

По итогам ВКС с губернатором региона

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников принял участие в совещании, которое в режиме ВКС губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв провёл с членами областного Правительства и главами муниципалитетов.

Читать дальше...

Фестиваль «Гуслицкий хмель» пройдет в Орехово-Зуевском городском округе 27 августа

MskAgency.ru 

23.08.2022 11:58. Агентство "Москва".

В субботу, 27 августа, в дер. Степановка Орехово-Зуевского городского округа пройдет фестиваль «Гуслицкий хмель». Об этом сообщается в Telegram-канале министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

15 лесных пожаров произошло на территории Подмосковья за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. За прошедшие сутки на территории лесов в Подмосковье произошло 15 возгораний на общей площади 7,5 га, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

На второй срок главы Реутова официально переизбран Станислав Каторов

Администрация городского округа Реутов 

В подмосковном Реутове сегодня прошла торжественная церемония вступления в должность главы городского округа в здании администрации, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Сегодня, 22 августа, в День Государственного флага, глава городского округа Реутов Станислав Каторов был переизбран в должности на второй пятилетний срок. Он принес присягу по вступлению и подписал ее.

«В работе мы руководствуемся принципом Губернатора «Живём там, где работаем. Ходим по земле, слышим людей». Наш город ... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Пожар на предприятии в подмосковном Орехово-Зуево локализован

Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

Пожарные ликвидировали открытое горение в производственном здании в Подмосковье