Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 12.08.2022

Около 5 тысяч жителей Орехово-Зуевского округа стали меньше платить за ЖКУ

360° Подмосковье 

С 1 июля 2022 года в Орехово-Зуевском городском округе были пересмотрены расценки на коммунальные услуги. Об этом рассказали в Комитете по ценам и тарифам Московской области.

Малый ракетный корабль «Град» отправили на испытания в Кронштадт

ИА REGNUM 

Зеленодольский завод имени А. М. Горького 10 августа отправил малый ракетный корабль (МРК) проекта 21 631 «Град» на внешнюю сдаточную базу в г. Кронштадт, где ему предстоит пройти все этапы заводских ходовых и государственных испытаний. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Матч к 60-летию победы «Шахтера» в Кубке СССР покажут по двум российским каналам и в YouTube

Донецкое агентство новостей 

Игра состоится 13 августа в 17:00 на стадионе «Знамя труда» в Орехово-Зуево (Московская область). Трансляция будет организована на телеканалах «Матч-ТВ» и «360».



Доброе утро начинается с зарядки

Oz-on.ru 

Сегодня в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» на главной площади города Орехово-Зуево прошла общеокружная зарядка «Бодрое утро», приуроченная ко Дню физкультурника.

Газ пришел в деревню Войново-Гора

Oz-on.ru 

В рамках реализации президентского проекта социальной газификации в деревне Войново-Гора построили около двух километров новой сети и заключили 52 комплексных договора.

Социальная газификация в Подмосковье: газ пришел в деревню Тимошкино

Kragor.ru

На этой неделе в рамках президентской программы по газификации региона газ пришел еще в 15 населенных пунктов Подмосковья, в том числе, в деревню Тимошкино городского округа Красногорск. Всего на сегодняшний день работы завершены в 1930 деревнях и поселках Московской области, построено более 1367 километров сетей. На этой неделе Мособлгаз подключил к газоснабжению первую семью из ... Социальная газификация в Подмосковье: газ пришел в деревню Тимошкино

Спасатели состязались по спортивной рыбалке

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Соревнования по спортивной рыбалке среди работников государственного казенного учреждения «Мособлпожспас» провели на зообазе «Мечта» в селе Мамонтово Богородского городского округа. Здесь встретились четыре лучшие команды «Мособлпожспаса» Восточного Подмосковья: Богородского, Орехово-Зуевского, Егорьевского и Шатурского городских округов. «У нас три номинации, то есть в каждой команде по три человека. У нас номинация за наибольший суммарный вес, пойманный командой. Личный зачет — это участник, который... Читать дальше...

Мумифицированный труп мужчины обнаружили в столичном районе Бирюлево

Блог сайта «Царьград» 

В Южном административном округе Москвы в районе Бирюлево Восточное обнаружили мумифицированный труп пожилого мужчины. Тело находилось в квартире одного из многоэтажных домов на Михневском проезде. На данный момент личность скончавшегося установлена. Им оказался 59-летний москвич, зарегистрированный в жилище, где был найден.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 12.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г