Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 10.08.2022

Подмосковные спасатели провели соревнования по спортивной рыбалке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соревнования по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас» провели на зообазе «Мечта» в селе Мамонтово Богородского городского округа. Здесь встретились четыре лучшие команды «Мособлпожспаса» восточного Подмосковья. Команды представили Богородский, Орехово-Зуевский, Егорьевский и Шатурский городские округа. «У нас три номинации, то есть в каждой команде по три человека. У нас номинация за наибольший суммарный вес, пойманный командой. Личный зачет — это участник, который больше всех наловил рыбы. Читать дальше...

Зеленодольский завод имени Горького отправил десятый МРК «Град» на испытания в Кронштадт

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Зеленодольский судостроительный завод имени Горького отправил десятый малый ракетный корабль «Град» на испытания в Кронштадт, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Стартовало голосование за самый цветущий двор в городе Орехово-Зуево

Oz-on.ru 

Переходите в альбом — vk.com/album-213268861_284408772, выбирайте, на ваш взгляд, самый красивый двор по фотографиям и голосуйте за него в официальном аккаунте администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm.

Выставка «Такая разная Москва» в Орехово-Зуеве — жителей округа приглашают прогуляться по столице

Oz-on.ru 

Сегодня в выставочном зале Орехово-Зуевского городского историко-краеведческого музея начала работать фотовыставка «Такая разная Москва» Галины Карповой.

Доходы консолидированного бюджета Подмосковья в январе‑июле превысили 540 млрд руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 авг. За 7 месяцев 2022 года налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета Подмосковья составили 540,3 млрд рублей. Драйверами увеличения доходов стали налог на прибыль организаций и налог на доходы физлиц, сообщила министр экономики и финансов региона Наталия Масленкина.

Читать дальше...

Салон красоты «Симпатика» — основа красоты и здоровья

Dpthemes.com 

В уютной атмосфере салона красоты в Орехово-Зуево каждая женщина получит соответствующее обслуживание и отличный результат. Специалисты готовы работать над образом и реализовывать стилевые решения, предоставляя парикмахерские услуги, делая маникюр, педикюр и профессиональный макияж. Набор услуг постоянно увеличивается благодаря наличию новых технологий и методик для подчеркивания естественной красоты. Процедуры проходят в соответствующих условиях, соблюдая гигиенические стандарты […]



Газ в дом: Минимущество устанавливает сервитуты в целях оперативного обустройства инженерных коммуникаций в Подмосковье

Kragor.ru

Для обустройства инженерных коммуникаций на территории порядка 40 городских округов Миноблимуществом приняты решения по установлению публичных сервитутов в интересах ресурсоснабжающих организаций. «Публичные сервитуты мы устанавливаем в интересах ресурсоснабжающих организаций для обустройства инженерных коммуникаций. Основное количество локаций приходится на Мособлгаз, который прокладывает газопроводы по президентской программе социальной газификации. Всего же последний месяц сервитуты установлены на территории ... Газ в дом... Читать дальше...

Еще три единицы техники закупили для тушения пожаров в Подмосковье

360° Подмосковье 

Комитет лесного хозяйства Подмосковья получил три новых трала для тушения пожаров. Это тягачи с полуприцепом, которые смогут добраться в труднодоступные места. Об этом рассказал зампред правительства области Георгий Филимонов.

Кража мобильного телефона раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 28-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей, когда он находился в парке на ул. Калинина г. Ликино-Дулево.

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани

В Карелии произошел пожар на предприятии

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье