Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 21.08.2022

Проживание и транспорт хоккеистов • Проживание и тренировки на базе в Подмосковье

KidsHockey.ru 

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что просмотр игроков в команду ХК "Стрижи" в самом разгаре!

Хоккейный клуб "Стрижи", работающий под патронажем Фонда развития ледовых видов спорта в г. Орехово-Зуево Московской области, приглашает на просмотр игроков ВСЕХ АМПЛУА в команду 2006-2012гр.

Для формирования и усиления состава в сезоне 2022-2023гг.

 Просмотр проходит с первого августа на Ледовой Арене имени Н.А. Петрусевой, г. Павловский Посад (в двадцати минутах на машине от г. Орехово-Зуево). Читать дальше...

Первый региональный турнир по пляжному волейболу среди любителей завершили в Орехово-Зуеве

360° Подмосковье 

Финал первого регионального турнира Подмосковья по пляжному волейболу среди команд любителей провели в Орехово-Зуеве. Спортсмены сыграли на берегу Исаакиевского озера.

В ставропольском «Динамо» появились ростовская и осетинская «диаспоры»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Руководство футбольного клуба «Динамо» из столицы Ставропольского края объявило о досрочном завершении трансферной кампании — вносить в заявку новичков можно до 8 сентября. Команду в летнее межсезонье пополнили 14 новобранцев, всего в заявочном списке бело-голубых 26 игроков.

В бой идут не только «старики»: в футбольных клубах Ставрополья немало новичков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Набирает ход первенство России в первой группе второй лиги. Все три ставропольских коллектива проводят трансферную кампанию весьма активно — новичков в составах «Динамо» из Ставрополя, «Машука-КМВ» из Пятигорска и команды «Ессентуки» хватает.

Гидрометцентр России: пожарная опасность в Московской области – чрезвычайная

Блог сайта «Царьград» 

Сайт Гидрометцентра России предупреждает, что в ближайшие 36 часов на территории Москвы и Московской области сохраняется оранжевый, самый высокий уровень погодной опасности. Он обусловлен пятым – чрезвычайным классом пожарной опасности в лесах и парковых зонах регионов. Подобный уровень погодной опасности также сохраняется в соседних - Владимирской, Рязанской, Ярославской областях.

Читать дальше...

Дмитрий Серёжкин: В матче с «Арсеналом‑2» мяч не шёл в ворота

«Тульский футбол» 

Главный тренер «Рязани» Дмитрий Серёжкин разочарован поражением в матче 6‑го тура первой подгруппы третьей группы второй лиги от тульского «Арсенала‑2» (0:1). «Обидно проигрывать такие матчи. Владели преимуществом и хорошие моменты создали. Но не шёл мяч в ворота», – сказал он на пресс-конференции. Матч проходил без зрителей в Орехово-Зуево из-за дисквалификации домашнего стадиона «Рязани». «Болельщики – […]

Читать дальше...

В городском округе Красногорск отремонтировано 118 подъездов

Kragor.ru

В подмосковном городском округе Красногорск Министерством жилищно-коммунального хозяйства отремонтировано 118 подъездов из 133 запланированных к ремонту в 2022 году. Данные работы реализуются в рамках региональной губернаторской программы «Мой подъезд», задача которой заключается в улучшении качества жизни жителей Подмосковья и приведении подъездов к внешнему виду, отвечающему пожеланиям проживающих в МКД. «По программе «Мой подъезд» проделана колоссальная работа. Общее ... В городском округе Красногорск... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Губернатор Подмосковья напомнил о штрафах за нарушение противопожарного режима в лесах

В Воронеже загорелся цех на площади 3 тыс. кв. м

Пожар на производстве в Орехово-Зуеве полностью ликвидировали

Конференция о семейных ценностях прошла в Подмосковье