Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 18.11.2022

В Нижегородской области перед судом предстанет обвиняемый во взяточничестве участник преступного сообщества, которое возглавлял бывший генеральный директор АО В«Нижегородский водоканалВ»

«Хот» (hot) 

Следственными органами СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению участника преступного сообщества в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФВ (участие в преступном сообществе), п. В«а, вВ» ч. 5 иВ  ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном и особо крупном размере – 5 эпизодов). По версии следствия, с июня 2018 по ноябрь 2020 генеральный директорВ В АО В«Нижегородский водоканалВ» и члены преступного сообщества, находясь на территории г. Читать дальше...



В Пензе стартовал трехдневный турнир по баскетболу

ИА «ПензаИнформ» 

Исключительно в женской компании проходят соревнования в пензенской спортивной школе № 1. Трехдневный турнир по баскетболу имени олимпийских призеров Ольги и Евгении Фролкиных объединил девушек 2007 года рождения и моложе.

В Пензе следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

Новости Пензы
Пенза

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Представитель прокуратуры принял участие в совещании по вопросам формирования доступной среды для маломобильных групп населения

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Ленинского района г. Пензы Светлана Брюхина 18.11.2022 приняла участие в состоявшемся в администрации г. Пензы совещании по вопросам формирования доступной среды на объектах потребительского рынка для маломобильных групп населения.


Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей

Олег Кухарев: Ответный визит китайских партнеров — хороший знак

В Пензе перенесли выступления ведущего «Ностальгии» и звезд 90-х

Выяснились личности вахтовиков, погибших в ДТП с фурой в Башкирии