Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2022

Новости Пензы за 26.11.2022

Информация об отключении электроэнергии и воды в Рассказово на 6 декабря

Tvolk.ru 

6 декабря с 9:00 до 16:00 в Рассказово в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии и частично холодного водоснабжения на следующих улицах: Клубная, Пролетарская, Ремесленная, Рабочая, Гоголя, Комитетская, Чайковского, Коммунальная, Морозовская, Садовая, Строителей, Победы, Пензенская, Белинского, Чкалова, Ткацкая, Пятилетка, Профсоюзная, Московская.



Фигурант дела уральских антифашистов рассказал о пытках током и избиениях при задержании

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Находящийся в СИЗО антифашист из Сургута Никита Олейник подробно рассказал о пытках при задержании. Текст его адвокатского опроса опубликован группой поддержки фигурантов дела. Силовики пришли в квартиру Олейника вечером 31 августа. По его словам, мужчина в форме ударил его по лицу и положил на пол. В ходе обыска у него изъяли травматическое и гладкоствольное оружие, на хранение которого у Олейника было разрешение, технику, книги, а также пакет с селитрой, который, как утверждает молодой человек, ему подбросили. Читать дальше...

В Пензе для солдатских матерей организовали концерт

ИА «ПензаИнформ» 

Со сцены Дома молодежи прозвучали слова признания в любви к маме. Собравшиеся заслужили их своим трудом, терпением и заботой. А у многих самое дорогое отняли - они лишились своих сыновей.

Новости Пензы
Пенза

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Мастер из Пензы. Александру Голикову – 70 лет

КХЛ 

Конечно, стоило пересмотреть решающий матч чемпионата мира 1978 года – первого для Виктора Тихонова в качестве главного тренера сборной, и очень непростого. Не только потому, что проходил на родине действующих чемпионов мира, не только потому, что  побеждать сборной СССР надо было непременно с разницей не меньше, чем в две шайбы, но и потому, что ничего не было ясно с продолжением работы Виктора Васильевича на посту главного тренера.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 26.11.2022


Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В Пензе перекроют участок дороги на улице Циолковского

«Июнь, июль и август нас подставят». Синоптики заявили неутешительный прогноз на лето

Пензячка предложила отреставрировать историческую ротонду для свадебных торжеств

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей