Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Собянин сообщил о новых ограничениях по коронавирусу в Москве

«RT» (Russia Today) 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о введении новых ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции в столице. Ограничения коснутся работы торговых центров, кафе, ресторанов и столичных парков.

Собянин продлил выходные до 20 июня для ослабления скорости распространения COVID

«Взгляд» 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников столицы.

«Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников», – сообщается в блоге Собянина.

Читать дальше...

В твиттере сборной Бельгии команда в образе дьяволов является на матч с Россией

Inoprosport.ru 

Не так давно в официальном «Твиттере» национальной сборной Бельгии появилась публикация с интересным постером. На нём изображена бельгийская команда в образе «красных дьяволов», которая из-под земли, сквозь дыру в асфальте, лезет в Санкт-Петербург.На ...



Президент: Поставка азербайджанской нефти делает Италию крупнейшим торговым партнером

Report.az 

"Очень рад вас видеть. Надеюсь, что вы проведете интересное время в Азербайджане. Вы будете здесь осуществлять деятельность несколько лет. Уверен, что с первых дней вы станете свидетелями того, что контакты между нашими народами растут, и азербайджанский

В Тарусе проходит красочный фестиваль для детей и взрослых

Yandex.ru

На красочное мероприятие приехал министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин, который от души поздравил местных жителей сразу с двумя праздниками. Год от года программа фестиваля становится все разнообразнее.

Обладателю гран-при фестиваля «Люди и солнце» вручили сертификат на 180 тысяч рублей

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Церемония закрытия краевого фестиваля музыкальной культуры и вкусов народов Забайкалья «Люди и солнце» состоялась на центральной площади Читы 12 июня. Подведены итоги уникального творческого проекта.

Моржи Ессентуков провели праздничный заплыв 12 июня

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В День России на Городском озере города-курорта собрались местные моржи. После торжественного поднятия триколора спортсмены совершили праздничный заплыв.

Лунный календарь на работу в огороде на 13 и 14 июня 2021: что можно сажать, что обязательно делать

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

13 июня набирающая силу Луна разместилась в очень плодородном знаке Рака. Этот прекрасный знак открывает нам абсолютно все возможности для высадки и посева любых культур.

«Хочется уйти в тень»: Ксения Бородина о том, почему не говорит о проблемах в семье

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров на просторах интернета не раз намекали на возможные проблемы в отношениях. Ведущая решила ответить, что у нее все хорошо, и что она не хочет распространяться об этом. 

Первенство г. Тореза по легкой атлетике, посвященное Дню России

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Сегодня, 12 июня 2021 года, МБУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Тореза» провело на стадионе «Комсомолец» Первенство города Тореза по легкой атлетике и каратэ, среди юношей и девушек 2007, 2008, 2009 г.р. и моложе. Соревнования прошло на базе и при поддержке МБУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Тореза». Программа соревнований включала 3 вида – бег на 60 м и 200 м, прыжок в длину, толкание ядра. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «ДЮСШ №1 г. Тореза» и МБУ «ДЮСШ №2 г. Читать дальше...

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с днем России

ЗакC.Ру 

По случаю Дня России петербургский губернатор Александр Беглов и председатель ЗакСа Вячеслав Макаров обратились к гражданам с праздничными словами, выпустив совместное заявление. Среди прочего, главы двух ветвей власти напомнили, что в условиях пандемии город как субъект Федерации активнее и плодотворнее большинства российских регионов выполнял социальные программы и поддерживал бизнес, не забывая о реализации стратегических планов развития.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве в парке нашли труп мужчины