Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

Формула счастья — как быть в ладу с самим собой. Воспоминание физической близости

Samopoznanie.ru 

У физического тела человека, насколько я знаю, есть всего три воспоминания. Это поспать-отдохнуть; покушать-заправиться и желание физической близости. Фактически, это и есть Воспоминание Жизни. Воспоминание физической близости — это естественное желание, и его необходимо удовлетворять. Это такое же…

Направления: Эзотерика, Самопознание.

Сергей Амбарцумян присоединяется к Карену Карапетяну в поддержке Роберта Кочаряна

Газета «Еркрамас» 

В редакцию Новости Армении-NEWS.am поступило заявление известного российского предпринимателя и мецената армянского происхождения, генерального директора группы компаний «Монарх», доктора технических наук Сергея Амбарцумяна. Представляем полный текст заявления:...

Отель в Сочи за 50 тысяч рублей в сутки: насколько подорожал отдых в России этим летом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Наступило лето, и мы вновь заходим на сайты агрегаторов авиабилетов, букинг-сервисы и ищем варианты отдыха в этом году. В прошлом практически весь мир был закрыт, сейчас границы открываются, но появляется еще один барьер — это цены, причем как на внутренние перелеты и проживание в отелях, так и зарубежные. Как улететь на отдых недорого — спросили у вице-президента Ассоциации туроператоров России Дмитрия Горина.

Кайри Ирвинг и Джеймс Харден пропустят 5-й матч с "Бакс"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Звездный разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг не сыграет в 5-м матче серии плей-офф с "Милуоки", сообщает инсайдер Малика Эндрюс. Ирвинг получил растяжение связок правого голеностопного сустава в 4-м матче серии. Главный тренер "Нетс" Стив Нэш заявил, что не уверен в возвращении Ирвинга на паркет в серии с "Бакс". Защитник Джеймс Харден также не поможет своей команде в пятом матче из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Пятый матч "Бруклин" - "Милуоки" состоится 16 июня, 03:30 мск. Читать дальше...

Эстетический оргазм: атласное ню и ни грамма пошлости

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Время не властно над настоящим искусством. Это становится очевидно, когда смотришь на эти изящные эротические фото. Сложно представить, что они были сделаны семь десятилетий тому назад…

Читать дальше...



ирис

35photo.ru 

Duhanin Sergey publish photo

В Кемеровской области стартовала акция “Благотворительный уголь”

Вести-Кузбасс 

Кузбасс готовится к отопительному сезону. На это выделено почти 14 миллиардов рублей. Гидравлические испытания завершены на большей части региона. А жители частного сектора начали получать бесплатный уголь. Тему продолжит Юлия Серебренникова.

Зеленский упрекнул НАТО за отказ дать точные сроки вступления Украины в альянс

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский поприветствовал решение саммита НАТО о якобы вступлении Украины в военный альянс, однако упрекнул НАТО за отказ дать точные сроки, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

Читать дальше...

Зеленский заявил о неоправдавшихся надеждах на получение сроков вступления в НАТО

«Московский Комсомолец» 

Президент Украины Владимир Зеленский выразил сожаление в связи с тем, что по итогам саммита НАТО не были обозначены сроки принятия страны в военный блок, сообщила пресс-служба главы украинского государства

Зеленский упрекнул НАТО за отсутствие сроков для дальнейших шагов по вступлению Украины

InfoResist.org 

Президент Владимир Зеленский сделал лидерам НАТО упрек в том, что они не назвали конкретных сроков по вступлению Украины в Альянс. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента. Украинский лидер поблагодарил лидеров НАТО за то, что они подтвердили решения саммита Альянса, прошедшего в 2008 году. В то же время Зеленский остался недоволен тем, что в решении нынешнего […]

Читать дальше...

После акции со стрельбой в Москве задержали второго журналиста

«Вести» 

Журналист, снимавший акцию Павла Крисевича на Красной площади, по информации правоохранителей, совершил административное правонарушение. Сам Крисевич, стрелявший из охолощенного пистолета, арестован и проходит по статье "Хулиганство".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем