2021

Новости за 22.06.2021

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

TheUK.one

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0.Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг.По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф. Сборная Англии набрала 7 очков, заняла первое место в группе D. А команда Чехии с четырьмя очками стала третьей, пропустив ... Читать далее

Продлен арест обвиняемых по делу о «шариатских патрулях» в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик)

Нальчикский горсуд оставил под стражей 11 жителей селения Анзорей Лескенского района, обвиняемых в создании экстремистского сообщества. Защита обжалует это решение, заявил адвокат. Правозащитники назвали неправдоподобной версию следствия.

Шойгу принял участие в открытии Аллеи Союзников в подмосковной Кубинке

"Вечерняя Москва"

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу во вторник, 22 июня, принял участие в церемонии открытия в Кубинке Московской области Аллеи Союзников советского народа в Великой Отечественной войне.

В США задержали мужчину за угрозы убить президента и законодателей

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»

Мужчина из Талсы в США задержан по подозрению в угрозах убить президента страны Джо Байдена и членов конгресса. Об этом сообщается во вторник, 22 июня, на сайте министерства юстиции США.

Минобороны показало, как летчик за 10 минут выполнил более 20 фигур высшего пилотажа

InfoResist.org

Министерство обороны обнародовало видео, на котором летчик выполнял фигуры высшего пилотажа. Ролик опубликован в аккаунте Минобороны в Facebook. Отмечается, что пилотажную программу отработал летчик 831-й бригады тактической авиации. За 10 минут он выполнил более 20 фигур высшего пилотажа. Пилот совершил взлет, а затем выполнил такие фигуры, как «Петля Нестерова», или как ее часто называют «Мертвая […]

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ РАДИОРЕКЛАМЫ

Колыма-информ

По сравнению с другими средствами массовой информации, используемых рекламодателями, радио предлагает доступность, широкий охват, избирательность целевой аудитории и своевременную доставку сообщений.

Евро-2020. Англия победила Чехию и вышла из группы с первого места

TheUK.one

Англия обыграла Чехию (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Евро-2020. Группа D. 3-й турЧехия – Англия – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Стерлинг, 12. Календарь Евро-2020Турнирные таблицы Евро-2020 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде