Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 23.06.2021

На Ставрополье определили участников программы «Молодая семья» на 2022 год

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Как рассказали SK-NEWS.RU в региональном министерстве строительства и архитектуры, сводный список молодых семей, желающих получить выплаты по программе «Молодая семья», формируется ежегодно по состоянию на 1 июня в хронологической последовательности, с учетом даты подачи заявления в орган местного самоуправления.

"АвтоВАЗ" планирует в очередной раз поднять цены на свои автомобили

Profile.ru 

АО "АвтоВАЗ" планирует в ближайшее время поднять цены на свои автомобили – уже в четвертый раз в текущем году. Как рассказали журналистам в одном из официальных дилерских центров LADA, стоимость всего модельного ряда подорожает уже в следующий четверг, 1 июля. Отмечается, что центры получили прайс-листы с обновленными розничными ценами. В частности, согласно условиям дилерского договора,

Германия вырвала ничью с Венгрией и вышла в плей-офф Евро-2020

Чемпионат.com (футбол) 

Состоялся матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии. Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась вничью со счётом 2:2. ...

Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в плей-офф Евро

Lenta.ru 

Германия сыграла вничью с Венгрией в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в среду, 23 июня, и завершилась со счетом 2:2. В составе немцев голами отметились Леон Грецка и Кай Хаверц. У венгров точные удары на счету Адама Салаи и Андраша Шефера.



Светлана Крючкова стала отказываться от длительных проектов из-за своей онкологии

MyJane.ru 

71-летняя звезда фильма «Похороните меня за плинтусом» и одна из талантливейших актрис Большого драматического театра борется с онкологическим недугом уже на протяжении нескольких лет.

Матч сборных Франции и Португалии вошел в историю

Sport.bigmir.net 

   Матч сборных Франции и Португалии на Евро-2020 вошел в историю чемпионатов Европы, сообщает Squawka.В этом матче впервые в истории европейских чемпионатов забили три пенальти. Два из них пробивала сборная Португалии и один — французы.Отметим, что речь идет только о пенальти непосредственно в ходе игры,...

Забавные примеры эффекта парейдолии. ФОТО

Novosti-n.org 

Если на этих фотографиях вы увидите знакомые очертания и образы, не спешите записываться на приём к психиатру — этот вид зрительных иллюзий может возникать и у здоровых людей тоже.

Как изменились ожидания соискателей в пандемию?

Новости пользователей сайта 

Мы можем с уверенностью сказать, что главным ожиданием соискателей от потенциальных работодателей в период пандемии стала удаленка. Однако имеет смысл упомянуть и о других, менее очевидных последствиях распространения нового вируса для рынка труда: например, как видят работники процесс организации самой удаленки.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске