Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Собянин рассказал, что день города в Москве отметят скромно и без излишеств

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День города в Москве пройдет достаточно скромно из-за пандемии, большого концерта не планируется. Как сообщило «РИА Новости», об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в электричках оформили пассажиры ЦППК с начала года

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской кампании (ЦППК) с начала 2021 года оформили более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в пригородных электричках. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба ЦППК.

Герои нового «Ну, погоди!» появились на майках официального экипировщика Олимпийской команды России

«Советский спорт» 

Эксклюзивные принты были разработаны в коллаборации с World Fashion Channel, киностудией «Союзмультфильм» и студентами Британской высшей школы дизайна.

Умер актер из сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя»

Lenta.ru 

В Нью-Йорке умер актер Майкл Кеннет Уильямс, ему было 54 года. Звезда сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя» был найден мертвым в своей квартире в округе Бруклин днем в понедельник, 6 сентября. Тело обнаружил племянник артиста. В его жилище также была обнаружена наркотическая атрибутика.



"Моя семья - нацисты". Бывшая девушка обвинила Тьяго Сейбота в насилии и изменах

Gotennis.ru 

Бывшая девушка бразильского теннисиста Тьяго Сейбота Таяне Лима рассказала о расставании с игроком."Я нашла в его телефоне доказательства минимум пяти измен. Он был на вечеринке с четырьмя эскортницами и не предохранялся. Я пошла к врачу - мало ли что он мог подхватить. У него нет ни капли совести или уважения ко мне. Потом я узнала, что в переписках он рассказывает об этом друзьям. Ставит мне рожки и говорит, что после его измены я рогатая. Я принимаю кучу лекарств, а он надо мной издевается. Ведёт себя так, будто ничего плохого не было. Читать дальше...

Тако Фолл: «Всегда буду благодарен за любовь и поддержку, которые получал в Бостоне»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой Тако Фолл поблагодарил «Селтикс» и город Бостон за два сезона, которые провел в местной команде. «Слова не могут передать, как сильно я наслаждался игрой в Бостоне в эти последние два сезона, это было одновременно большей удачей и честью... Всегда буду благодарен за те любовь и поддержку, которые получал здесь на протяжении всего этого времени. Говоря все это, отмечу, что заинтригован новой главой в моей жизни и не могу дождаться, когда смогу приступить к работе в Кливленде», – написал Фолл в твиттере. Читать дальше...

В Самарской области возбудили дело из-за неуплаты налогов в особо крупном размере

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту неуплаты налогов в особо крупном размере компанией в Самарской области. Соответствующая информация опубликована на сайте регионального главка СК России.

Читать дальше...

Куба смягчает условия въезда для туристов

«Эксперт» 

Власти Кубы заявили о снятии ряда карантинных ограничений с 15 ноября (к этому времени будет вакцинировано около 93% населения), сообщает «Российская газета» со ссылкой на официальное издание кубинской компартии Granma. В частности, у иностранных туристов не будут требовать ПЦР-тест на коронавирус по прилету на остров. На Кубе будут признаваться зарубежные сертификаты о вакцинации от коронавируса, но не сообщается какие препараты будут признавать кубинские власти.

В МИД Украины резко отреагировали на арест замглавы Меджлиса

«Главред» 

В МИД Украины резко отреагировали на незаконный арест заместителя главы Меджлиса Наримана Джелялова в Крыму. В ведомстве считают, что теперь у России появился новый повод для преследования крымских татар...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы